Аукционы нежилых помещений в Прозорро.Sale

Среди способов продажи залогового и банковского имущества аукцион нежилых помещений – самый оптимальный. Поскольку открытые торги создают конкуренцию среди покупателей, это дает возможность увеличить сумму, получаемую при реализации недвижимости. Это правило применимо также и к другим материальным ценностям, находящимся на балансе банка-банкрота: автомобилям, товарным партиям и ценным бумагам.

Аукцион нежилых помещений через ProZorro.Sale

Продажи имеют наибольшее число заинтересованных участников. Это объясняется повышенной ликвидностью офисов, складов, магазинов и остальной недвижимости. Участие в торгах выгодно не только для продавца, но и для покупателей, поскольку позволяет приобрести помещение дешевле его рыночной стоимости.
Процедура продажи осуществляется через ProZorro.Sale. Этот принцип предполагает повышение ставок на торгах до отказа предпоследнего из участников. Это справедливая и открытая система продажи залогового имущества, в том числе собственности банков-банкротов.
Помимо недвижимости, находящейся на балансе неплатежеспособных владельцев, на аукционы ProZorro.Sale выставляются нежилые помещения коммунальной собственности. Их продавцами выступают органы местной власти.
Победителем аукциона объявляется тот участник, который предложил наивысшую цену. Договор по соглашению публикуемой на сайте ProZorro в обозначенные Регламентом сроки.
Заходите на площадку, просматривайте лоты и побеждайте в аукционах. Подписывайтесь на электронную рассылку и Telegram-бот УУБ - быстро узнавайте про новые торги!