В Полтаве арендовать коммерческую недвижимость можно онлайн

Сегодня внимание инвесторов все больше приковано к торгам по аренде коммерческой недвижимости в Полтаве и других населенных пунктах нашего государства. Такая популярность этого направления аукционов определяется стабильностью и рентабельностью рынка. К тому же сегодня торги коммерческими помещениями проходят открыто и справедливо, что стало возможным благодаря электронной торговой системе Прозорро. Продажи и ее официальным площадкам по типу ООО "Украинская универсальная биржа". Зарегистрируйтесь на sale.uub.com.ua и убедитесь в этом сами.

Коммерческая недвижимость в Полтаве в аренду сдается через электронные аукционы

Какие объекты относятся к категории "коммерческая недвижимость"? В целом, она объединяет ряд помещений нежилого фонда, которые используются инвестором (арендатором) для получения прибыли. Сегодня на площадке ООО "Украинская универсальная биржа" на торгах по аренде коммерческой недвижимости в Полтаве и других городах Украины можно встретить объекты следующего назначения:

  • торговые – объединяют площади, используемые для реализации большого количества групп продовольственных и непродовольственных товаров (супермаркеты, магазины, аптеки и т. п.);
  • офисные – эксплуатируются для обеспечения комфортной деятельности работников разных учреждений и компаний;
  • объекты критических отраслей – объединяет промышленную, транспортную, энергетическую, оборонную и другую важную для государства инфраструктуру;
  • социальные – к этой категории относятся разные общественные объекты (медицинские, спортивные заведения и т. п.).

Что касается стоимости аренды коммерческой недвижимости в Полтаве, как и в других городах Украины, то она зависит от ряда факторов:

  • расположение – подразумевается как район города (центральный или окраинный), так и положение в его пределах;
  • наличие рядом развитой сети коммуникаций (паркоместа, остановки общественного транспорта);
  • ремонт;
  • площадь.

Сегодня для поиска коммерческих помещений существует множество сервисов. Однако мы рекомендуем выбирать только проверенные платформы, как площадки системы Прозорро.Продажи. Например, на ООО “Украинская универсальная биржа” вы всегда найдете огромное количество актуальных и выгодных предложений.

Арендовать коммерческую недвижимость в Полтаве через ООО УУБ

Сегодня на торгах электронной системы Прозорро.Продажи во временное пользование сдаются сотни помещений государственной, коммунальной и частной собственности. Собственно Prozorro.Sale является базой данных обо всех объектах, а вот за проведение аукционов отвечают специальные аккредитованные площадки типа ООО "Украинская универсальная биржа".

Зарегистрируйтесь на sale.uub.com.ua для участия в торгах. Если у вас возникнут затруднения на любом из этапов аукциона, можете позвонить по телефону (044) 221-32-33 для консультации с нашими специалистами. Кроме качественной юридической и технической поддержки от специалистов, площадка УУБ имеет еще несколько преимуществ, одним из которых являются специальные Viber- и Telegram-боты. Настройте их по необходимым параметрам и получайте уведомления о появлении новых торгов в системе Прозорро.Продажи. Также присоединяйтесь к официальной странице УУБ в Facebook, где мы постоянно обновляем информацию о будущих аукционах по аренде коммерческой недвижимости в Полтаве и других городах Украины.