Продажа необработанной древесины в г. Ровно на аукционе биржи ООО УУБ

Принять участие в аукционе по продаже необработанной древесины в Ровно теперь можно на Украинской универсальной бирже. Торги проходят в современном электронном формате, что делает рынок леса непредвзятым и полностью прозрачным.

Продажа необработанной древесины на электронных аукционах

биржи УУБ

Начиная с 01 июля 2021 г. в Украине необработанная древесина, которая была заготовлена большими лесными хозяйствами, продается на электронных биржевых аукционах - в частности, на лицензированной платформе ООО «УУБ».

Использование для аукциона по продаже необработанной древесины в Ровно и других городах Украины современных ИТ-продуктов делает их честными и открытыми для общественности. Таким образом государство стремится вывести из тени рынок леса, а также ускорить реализацию заготовленных лесоматериалов. На публичных торгах, проходящих на бирже ООО «УУБ», все желающие могут ознакомиться с условиями проведения аукциона, объемами и стоимостью проданного сырья. Аналогично в свободном доступе находится информация о компании-победителе и договор купли-продажи. Централизованный учет древесины, введенный одновременно с публичными торгами, существенно снизят коррупцию при продаже необработанной древесины в Ровно.

Принять участие в аукционе по продаже леса-кругляка

на Украинской универсальной бирже

Только в июле 2022 года лесные хозяйства, которые продавали лес-кругляк на аукционах отечественных товарных бирж, получили больше 1 млрд. грн. прибыли. Столь потрясающие результаты свидетельствуют о безоговорочном успехе нового формата реализации лесоматериалов. Итак, если вы хотите купить необработанную древесину в Ровно или любом другом регионе, получайте аккредитацию на сайте uub.com.ua, оплачивайте необходимые взносы (регистрационный и гарантийный) и делайте ставку на выбранные лоты.

Узнать всю необходимую информацию по аукциону по продаже необработанной древесины в Ровно можно, обратившись к нашим консультантам. Также на YouTube-канале Украинской универсальной биржи есть понятные видеоинструкции, с помощью которых вы быстро освоите электронные аукционы. Следите за новостями - подписывайтесь на Email-рассылку и удобный Telegram- или Viber-бот УУБ.