Продажа круглого дуба в Украине на бирже УУБ

Продать дуб кругляк в Украине по цене, соответствующей реальным рыночным показателям, государственные лесхозы могут на торгах, проводимых Украинской универсальной биржей. Согласно обновленному законодательству весь заготовленный лес должен реализовываться только на аукционах, организованных лицензированными биржами наподобие uub.com.ua.

Дуб кругляк и его цена в Украине на биржевых торгах ООО УУБ

Первые электронные аукционы по продаже необработанной древесины были проведены Украинской универсальной биржей еще в октябре 2021 года. Тогда удалось успешно реализовать все представленные лоты, а это более 200 наименований. Суммарная стоимость сырья, за которую соревновались участники со всей страны, оценивалась почти в 4 млн. грн. Однако в ходе честных конкурентных соревнований она увеличилась на 1300000 грн.

На торги была выставлена древесина, заготовленная лесхозами Полтавской области. Именно электронные аукционы помогают сформировать действительно конкурентную, рыночную цену на дуб кругляк и другие виды древесины в Украине. Ведь полностью прозрачный механизм внушает доверие у представителей бизнеса. Следовательно, участие в торгах лесом с удовольствием принимают и небольшие частные мастерские, и известные на всю страну комбинаты. Так, к соревнованиям за наиболее привлекательные лоты приобщалось от 5 до 10 участников, а их первоначальная стоимость в некоторых случаях увеличивалась вдвое.

После небольшой паузы все желающие снова могут присоединиться к ежеквартальным и дополнительным аукционам по продаже необработанной древесины, в частности дуба кругляка. ООО УУБ гарантирует полностью прозрачные и экономически эффективные торги, которые проходят с соблюдением всех требований украинского законодательства. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы сделать этот процесс по-настоящему открытым и конкурентным, для чего используем самое современное программное обеспечение. Благодаря этому в Украине продажа дуба кругляка происходит по цене, которая обеспечивает лесхозам адекватную прибыль.

Купить кругляк дуб в Украине по рыночной цене на Украинской универсальной бирже

Ежемесячно к торгам лесом, организованным ООО УУБ, приобщаются десятки участников из разных уголков нашего государства. Все, что для этого нужно – пройти аккредитацию и выбрать в нашем календаре нужный аукцион. После подачи заявки участники платят обязательный гарантийный взнос и платеж за обработку персональных данных, а также загружают документы, полный перечень которых указывается в объявлении о проведении аукциона.

Клиенты, пользующиеся услугами Украинской универсальной биржи, получают немало преимуществ. Благодаря справедливому конкурентному соревнованию цена дуба кругляка в Украине устанавливается на среднерыночном уровне. К тому же все участники имеют равный доступ к торгам лесом, что исключает любую дискриминацию по отношению к потенциальным покупателям.

Подпишитесь на Email-рассылку по данной тематике, наши боты в Telegram и Viber, участвуйте в торгах и покупайте дуб кругляк по справедливой рыночной цене.