Как покупать арестованное имущество  на площадке sale.uub.com.ua

Покупка арестованного имущества в Украине осуществляется через специализированную систему, которая была создана в 2015 году. Но она показала свои ошибки, и такой подход оказался неэффективным.

Поэтому экс-премьер-министр Украины А. Гончарук в 2019 году выступил за то, чтобы проводить продажи арестованного имущества через электронную систему Прозоро.Продажи, поскольку к ней уже есть доверие как к проекту, работающему без взяток.

По мнению А. Гончарука, такое развитие событий позволит объективно описывать, оценивать и продавать объекты, а также разморозить большое количество активов, находящихся в судах.

Как покупать арестованное имущество на Прозоро.Продажи?

Еще не так давно торги арестованным имуществом происходили на обычных аукционах без использования электронной системы. Такой процесс часто происходил нечестно по теневым схемам, а оценка активов проводилась предвзято. В результате государство ежегодно теряло большие суммы, которые могли стать прибылью в госбюджет.

Позже созданая система дала возможность проводить аукционы в электронной сети быстрее и эффективнее. Некоторое время таким образом активно происходила реализация конфискованных активов.

Однако постоянно поступали жалобы о нарушениях и коррупции при проведении электронных торгов. И 2019 власти приняли решение проводить продажу арестованного имущества через систему Прозоро.Продажи, которая зарекомендовала себя как открытый антикоррупционный проект. Продавать и покупать объекты таким образом - это удобно и выгодно как для покупателей, так и для государства. 

Участники, которые победили, могут на своем примере подтвердить "аукционы через систему Прозоро.Продажи не запятнаны ложью и взятками". Процедура реализации арестованного имущества будет происходить по принципах открытости и прозрачности для всех желающих. Новый формат электронных торгов бесспорно станет более продуктивным.

Покупка арестованного имущества на площадке sale.uub.com.ua

Аукционы проходят на электронных площадках таких, как Украинская универсальная биржа. Наш сайт понятен для каждого и гарантирует качественную техническую поддержку. 

Вы не пожалеете, воспользовавшись нашими услугами, ведь мы уже не один год создаем благоприятные условия для справедливой конкуренции и пользуемся доверием общественности. 

Покупка арестованного имущества на торгах с помощью сайта sale.uub.com.ua - это честная игра по правилам здоровой конкуренции. 

Воспользуйтесь видео-инструкциями на площадке УУБ, они помогут вам детально разобраться в системе Прозоро.Продажи. Кроме этого, вы всегда можете позвонить на горячую линию и проконсультироваться с нашими специалистами.

Площадка Украинской универсальной биржи входит в топ онлайн-платформ для реализации самых разнообразных объектов - от компактного ноутбука к масштабным гостинично-ресторанным комплексам.

Чтобы получать информацию об аукционах по арестованному имуществу, подключитесь к электронной рассылке от площадки sale.uub.com.ua, подписывайтесь на нашу официальную страницу в Facebook или пользуйтесь Telegram-ботом и Viber-ботом, которые создали специалисты Украинской универсальной биржи для вашего комфорта.