Куплю кругляк в Ивано-Франковске на бирже УУБ

«Куплю дуб-кругляк в Ивано-Франковске, как и где это выгодно сделать?» – с этим вопросом к нам все чаще обращаются клиенты. Выгоднее всего покупать лес на электронных торгах лицензированной товарной биржи ООО "Украинская универсальная биржа", предварительно аккредитовавшись на uub.com.ua по соответствующему направлению.

Как продать дуб-кругляк по самой выгодной цене в Ивано-Франковске

Необработанная древесина – довольно популярное направление биржевых торгов. Лесозаготовительные предприятия со всей Украины выставляют на публичные аукционы древесное сырье разных сортов, получаемое после распыления на части сваленных деревьев и бревен. «Продам дуб-кругляк в Ивано-Франковске промышленного или непромышленного назначения» – в электронной системе Украинской универсальной биржи подобные торги пользуются большой популярностью.

Публичные аукционы по реализации необработанной древесины уже более 17 месяцев успешно производятся на лицензированных биржах. Если раньше в Ивано-Франковске дуб-кругляк лесхозы выставляли на продажу исключительно по собственному желанию, то в 2021 г. ситуация начала меняться. С 01 июля прошлого года все государственные лесные хозяйства обязаны реализовывать заготовленную древесину на биржах типа ООО "Украинская универсальная биржа".

Цены на дуб-кругляк в г. Ивано-Франковск – узнать на бирже УУБ

Проект биржевой торговли лесом, запущенный по инициативе правительства и Гослесагентства Украины, имеет целью упростить процесс продажи кругляка дуба как в Ивано-Франковске, так и в других населенных пунктах нашего государства.

Согласно Закону "Об организованных товарных рынках", древесина - это стандартизированный продукт. Согласно отечественному законодательству, все СП в обязательном порядке должны реализоваться на специализированных товарных биржах. Однако если ранее деятельность последних практически никак не регламентировалась и не контролировалась, то уже с 01 июля 2021 года биржи проходят обязательную процедуру лицензирования. Цель такого процесса – недопуск к рынку древесины так называемых "ручных платформ".

Аккредитовавшись на сайте uub.com.ua по соответствующему направлению, вы узнаете всю информацию об актуальных торгах: названия предприятий-организаторов, предлагаемые объемы, класс качества, цену дуба-кругляка в Ивано-Франковске и других городах Украины.

Прозрачные аукционы, организованные лицензированными товарными биржами, позволяют продавать и покупать необработанную древесину на всей территории страны без коррупции и посторонних посредников. Только за первый год биржевой торговли лесом государство уже получило более 15 млрд грн прибыли.

Хотите купить дуб-кругляк в г. Ивано-Франковск или любом другом городе Украины? Звоните нашим персональным консультантам – (044) 3-830-830. Настраивайте регулярную Email-рассылку, подписывайтесь на удобные лесные Viber- или Telegram-бот Украинской универсальной биржи и будьте в курсе последних новостей рынка древесины!