Лес-кругляк в Киевской области - купить на торгах

биржи ООО УУБ

С 01 июля 2021 г. купить лес-кругляк в Киевской области вы можете на электронных торгах Украинской универсальной биржи. Согласно с обновленным законодательством, всю заготовленную древесину лесопользователи теперь обязаны реализовывать на публичных биржевых аукционах. Первые электронные торги прошли очень успешно. К тому же, благодаря новому формату все желающие могут быстро приобрести нужную партию леса-кругляка от производителя в Киевской области на действительно честных и прозрачных аукционах.

Бровары, Ржищев, Кагарлык - купить лес-кругляк в Киевской области на аукционе, организованном биржей УУБ

Раньше для получения необходимого сырья деревообрабатывающим компаниям нужно было находить общий язык с руководителями лесхозов. И тут нередко не обходилось без взяточничества и договорняков «между своими». Электронные торги, которые проводит Украинская универсальная биржа, дают возможность участникам честно конкурировать за необходимые ресурсы, покупая их по реальной рыночной стоимости.

Ищете объявления «Продам лес-кругляк сухостой в Киевской области»? На бирже ООО «УУБ» вы легко найдете нужный аукцион, просмотрев календарь в соответствующем разделе нашего сайта uub.com.ua.

Свободная продажа леса-кругляка (или пиловочника) в Киевской области на биржевых торгах сделает рынок необработанной древесины более прозрачным и доступным широкому кругу участников. Вместе с электронной системой учета лесоматериалов это ускорит выведение всех операций из тени и станет непреодолимой преградой для тех, кто еще не привык играть по правилам.

Покупая лес-кругляк в Киевской области на аукционах Украинской универсальной биржи, вы можете быть уверены в полной прозрачности процесса. Между организаторами торгов и желающими приобрести необработанную древесину нет никаких посредников, а данные о ценах, объемах продаж и победителях публикуются в открытом доступе.

Лес-кругляк от производителя в Киевской области на бирже УУБ

На торговой площадке Украинской универсальной биржи вас ждет безупречный клиентский сервис и качественная техническая поддержка. Хотите узнать актуальную цену и купить лес-кругляк в Киевской области - позвоните нашим консультантам.

Наши эксперты имеют многолетний опыт проведения биржевых операций. На официальном сайте ООО «УУБ» uub.com.ua вы найдете множество полезной информации, включая учебные видео-инструкции. Мы также оперативно решаем все вопросы, которые возникают у клиентов при подаче документов и участии в торгах. База аукционов постоянно обновляется - получайте уведомления о новых торгах лесом на электронную почту или в удобном Telegram- и Viber-боте.