Продажа необработанной древесины в Тернополе на аукционах УУБ

Участвуя в аукционе по продаже необработанной древесины в Тернополе, Киеве или Житомире, украинские предприниматели деревообрабатывающей и других отраслей уже сэкономили миллионы гривен, а государственные лесхозы - получили невиданные ранее доходы. Впечатляющих результатов удалось добиться благодаря совместным усилиям Государственного агентства лесных ресурсов Украины и лицензированных товарных бирж, в частности, ООО "Украинская универсальная биржа".

В Тернополе продажа необработанной древесины проходит на бирже УУБ

В рамках недавних реформ лесной отрасли лесхозы, производящие заготовку леса на территории Тернопольской области, обязуются реализовывать всю продукцию исключительно на биржевых торгах. Подобные нововведения направлены на упрощение процесса организации аукциона по продаже необработанной древесины в Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице и других городах Украины, сделать его максимально прозрачным, мобильным и экономически выгодным для украинских лесозаготовительных компаний.

Долгое время рынок отечественных лесоматериалов ассоциировался с незаконными действиями и теневыми схемами. Наконец-то власти решились вступить в открытую борьбу с коррупционными правонарушениями, используя для этого инновационный инструмент – товарные биржи. Почему это решение оптимально? За годы существования отечественными товарными биржами вроде Украинской универсальной биржи уже проведены десятки тысяч публичных торгов по реализации разных товаров. 

Онлайн-аукцион по продаже необработанной древесины в Тернополе позволяет вовлечь в процесс максимальное количество желающих предпринимателей. Следовательно, заготовленное заранее сырье лесхозам удается реализовывать по конкурентной рыночной цене. К тому же такой подход помогает осуществлять эффективный мониторинг реализации и целевого использования чрезвычайно прибыльного ресурса.

Купить лес-кругляк в Тернополе можно на лицензированной товарной бирже

Согласно новым законодательным нормативам, в Тернополе на аукцион по продаже необработанной древесины выставляется вся продукция, изготовленная государственными лесхозами. Принять участие в открытых торгах по лесу все желающие могут на онлайн торгах лицензированной товарной биржи ООО "Украинская универсальная биржа".

Лучшие специалисты отрасли, которые много лет работают с электронными аукционами, ответят на любые вопросы. Наши ІТ-специалисты приложили немалые усилия, чтобы работа с электронной торговой системой Украинской универсальной биржи была удобной и для «продвинутых» пользователей, и для тех, кто впервые принимает участие в онлайн-торгах. На нашем YouTube-канале вы найдете бесплатные видео-уроки, в которых наглядно демонстрируется ход онлайн-аукциона. Подписывайтесь на электронную рассылку и удобные лесные Viber- и Telegram-бот – первыми узнайте о новых аукционах по продаже необработанной древесины в г. Тернополь и других регионах Украины.