Сайт торгов конфискованным и арестованным имуществом на Prozorro.Sale 

Торговля с сайта арестованного имущества скоро перейдет на Прозоро.Продажи. Власти говорят о том, что работа старой системы прекратится, потому что она показала свою ограниченность и неэффективность. О подобных изменениях правительство впервые сообщило в 2019 году.

Официальный сайт реализации арестованного имущества 

Долгое время существовала единая система торговли арестованным имуществом, созданная Министерством юстиции в 2015 году. Из-за большого количества критики подготовлен новый проект закона "Об утверждении Порядка реализации арестованного имущества", что наладит эту сферу. Итак, перед предпринимателями открываются новые перспективы.

Ранее из-за коррупции в этой сфере далеко не все могли подступиться к покупке арестованного имущества, а выгода для госбюджета была нулевой. Новый механизм будет соответствовать международным стандартам и оставит в плюсе обе стороны - предпринимателей и государство.

Закрытый процесс продажи на сайтах арестованного имущества в Украине и сомнительные нормативные акты уже в прошлом. На смену им приходит прозрачная система, которая не позволяет плести коррупционную паутину и обходить общественное мнение.

Преимущества реализации государственных активов через Прозоро.Продажи:

  •       доступа к арестованного имущества где угодно и когда угодно;
  •       объективность и открытость;
  •       ускорение погашений задолженностей;
  •       создание честной конкуренции.

Сайты по продаже арестованного имущества - это аккредитованные площадки системы Прозорро. Именно через них проходит регистрация и участие в аукционах. Представители бизнеса подтверждают выгоду проведения торгов онлайн, ведь это помогает им сэкономить время и деньги, которые могли бы пойти на бюрократические процедуры и рекламу.

 Реализация арестованного имущества на сайте Прозоро.Продажи 

Арестованным называют имущество, которое было изъято кредитором за неуплату долгов. Это лакомый кусочек для серьезных предпринимателей и не только. На сайте торгов конфискованным и арестованным имуществом размещают немало объектов по привлекательным ценам.

Нужно спешить подключаться к системе Прозоро.Продажи через аккредитованные площадки, например, sale.uub.com.ua, ведь банки заинтересованы как можно быстрее продать изъяты кредиторами объекты и получить прибыль. Вот почему цены на лоты здесь значительно ниже рыночных.

Заранее сформулируйте свою собственную стратегию для борьбы за государственные и коммунальные активы на онлайн-аукционах, так как многие компании станут вашими конкурентами. Победить помогут опытные специалисты по покупке арестованного имущества в Украине на сайте sale.uub.com.ua.

Система Прозоро.Продажи была создана 4 года назад с целью противодействия коррупционным схемам в процессе продажи различных объектов или сдачи их в аренду. Отныне эти процедуры происходят онлайн и публично.

В настоящее время уже зафиксирована следующая статистика: проведено около 298,45 тыс. действительно честных аукционов и добавлено в местные бюджеты 29 млрд. грн. прибыли.

Сайт по реализации арестованного имущества позволяет усовершенствовать деятельность по продаже активов, за счет которых покрываются долги кредиторов. У вас есть возможность просмотреть список объектов, выставленных на продажу. Это можно сделать в специальном реестре арестованного и конфискованного имущества Украины.

Проект Прозоро.Продажи, предусматривающий покупку и продажу государственных и частных активов на аукционах, подтвердил свою эффективность. Глобальная сеть Интернет диктует нам новые выгодные правила игры: быстрый доступ, открытость данных, отсутствие махинаций и рисков. Все это с каждым днем ??привлекает больше и больше потенциальных покупателей арестованного имущества участвовать в электронных торгах. У банков появилась возможность продать выставленые объекты за короткий срок и получить прибыль.

Сайты арестованного имущества 

Скоро продажа арестованного имущества будет осуществляться и на площадке Украинской универсальной биржи. Поэтому готовьтесь к соревнованиям с конкурентами заранее, чтобы вы с максимальной выгодой для себя отреагировали на появление новых обстоятельств.

Сайт по продаже арестованного имущества sale.uub.com.ua гарантирует своим клиентам:

  • качественное техническое обслуживание и специализированное программное обеспечение;
  • организацию и проведение аукционов в онлайн-режиме на высоком уровне;
  • защиту личной информации. 

Профессионалы площадки УУБ всегда готовы помочь вам разобраться во всех сложностях и нюансах системы электронных торгов.

Мы работаем на рынке биржевых операций с 1997 года и имеем колоссальный опыт реализации как коммунального, так и государственного имущества. С самого начала создания системы Прозоро.Продажи принимаем активное участие в открытых торгах.

На платформе sale.uub.com.ua реализуются самые разнообразные товары, а скоро она станет еще и сайтом, где продают арестованное имущество. Спешите зарегистрироваться и будьте на низком старте, чтобы побороться за лучшие лоты. В этом вам помогут Telegram-бот и Viber-бот. Также оформляйте подписку на электронную рассылку с актуальными объявлениями и подписывайтесь на страницу УУБ в Facebook.