Купить спичечный кряж на онлайн-аукционах УУБ

Спичечный кряж, как и другая техническая древесина, с 01 июля 2021 года реализуется на электронных биржевых аукционах. Кроме этого, на вышеупомянутых торгах вы можете приобрести лесоматериалы классов качества A, B, C, D в зависимости от их дальнейшего целевого назначения.

Древесина для промышленного или непромышленного использования достаточно распространенный товар на биржевых онлайн-торгах, ведь ее можно использовать самыми различными способами в огромном количестве промышленных отраслей. Одним из них является изготовление спичечной продукции.

Спичечный кряж – способы использования и реализация технической древесины на биржевых торгах

Кряжем называют отрезок нижней части ствола, который находится непосредственно над корнем. Он предназначен для производства особых видов лесопродукции. К примеру, облицовочного шпона, лыж, шпал, спичек.

Кряж в основном получают из лиственных пород дерева, реже из хвойных. Толщина такого материала колеблется в диапазоне от 12 см для изготовления тары до 46 см при создании стволов деревянных проводников в шахте. Длина кряжей соответствует кратному числу чураков. В зависимости от дальнейшего использования эти лесоматериалы делятся на авиационные, катушечные, лыжные, судостроительные и т. д.

Спичечный кряж используется для изготовления соответствующего шпона. Для таких целей берется древесина тополя, осины, ольхи, липы толщиной не менее 16 см и длиной – 2 м.

Если вы предприниматель, ищущий техническую древесину для собственного промышленного производства, воспользуйтесь удобными онлайн-аукционами в электронной системе Украинской универсальной биржи. Биржевые торги по реализации необработанной древесины функционируют с лета 2021 как эффективный механизм борьбы с теневым рынком и коррупционными схемами. Благодаря выгодным ценам и удобной процедуре аукциона предприниматели быстро находят необходимое сырье и вносят значительный вклад в государственный бюджет.

Купить спичечный кряж можно на Украинской универсальной бирже

Сейчас интернет наполнен объявлениями по типу «Продам кряж» или «Покупаем кряж». Имея под рукой такой инновационный инструмент как биржевые торги, вы можете приобрести или продать древесину в считанные минуты.

Становитесь клиентом лицензированной биржи ООО “Украинская универсальная биржа”, предварительно пройдя аккредитацию на сайте uub.com.ua. Мы предлагаем Вам качественный сервис и постоянную техническую, юридическую и информационную поддержку. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (044) 3-830-830.

Чтобы отсортировать лесные аукционы по необходимым параметрам, воспользуйтесь Telegram- или Viber-ботом. Или подключайте Email-рассылку, настроив ее по фильтрам. На официальной странице УУБ в Facebook всегда актуальны новости по реализации различных товаров в разных регионах Украины.