ФГИУ изменил принципы продажи

Уже более 2 лет ФГИУ проводит реализацию объектов малой приватизации на электронных площадках. Первые электронные аукционы начали проводиться еще весной 2016 года, сразу после проведения аккредитации отделенных электронных организаторов торгов.
Фонд государственного имущества Украины, с целью повышения эффективности реализации активов и популяризации электронных торгов в июне 2018 г. переходит на мультиплатформенную систему Прозорро.Продажи, которая зарекомендовала себя во время сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов физических лиц.
Нужно отметить, что в мае 2018 года Фонд государственного имущества утвердил перечень объектов малой приватизации, которые будут выставлены на торги в текущем году. В перечень вошли более 600 активов, в том числе целостных имущественных комплексов и объектов недвижимости. С самими объектами можете ознакомиться на сайте электронной площадки Украинской универсальной биржи - sale.uub.com.ua, после того как их заведение в систему согласует Фонд государственного имущества. Киев и область будут представлены большим количеством административной и коммерческой недвижимости, которую теперь все желающие смогут приобрести на честных, открытых торгах и по привлекательной цене.
Заходите на площадку, просматривайте лоты и побеждайте в аукционах. Подписывайтесь на электронную рассылку и Telegram-бот УУБ - быстро узнавайте про новые торги!