Купить коммерческую недвижимость в Ивано-Франковске на Прозорро.Продажи

К нежилым помещениям относятся здания и сооружения, используемые для ведения предпринимательской деятельности с последующим получением прибыли или прироста капитала. Соответственно, величина будущего дохода зависит от правильного выбора имущества. Выгодно продать или купить коммерческую недвижимость в Ивано-Франковске можно в системе Прозорро.Продажи. Одной из официальных площадок которой является ООО «Украинская универсальная биржа».

Коммерческая недвижимость Ивано-Франковска - по каким критериям ее купить

Нежилая застройка, как и любая другая, делится на категории. В частности, выделяют следующие:

º недвижимость свободного назначения - гостиницы, рестораны, кафе, спортивные объекты;

º торговые помещения - магазины и торговые залы;

º офисная недвижимость;

º промышленные объекты.

С развитием частного бизнеса отдельной категорией выделяют и складские помещения, используемые для хранения разнообразного сырья, товаров и продукции.

Можно сделать вывод, что купить коммерческую недвижимость в Ивано-Франковске - достаточно выгодно, учитывая разнообразие объектов и прибыль, которую можно будет получать в будущем.

В целом эксперты выделяют два главных преимущества нежилой застройки:

  1. Возможность самостоятельного формирования бизнеса.
  2. Получение постоянного дохода от сдачи помещений в аренду.

Что касается выбора коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске, стоит обратить внимание на следующие критерии:

  1. Площадь (эксперты рекомендуют снимать как можно меньше помещение, ведь это уменьшает риски потерять большую сумму денег в случае «прогорания» бизнеса).
  2. Расположение в городе (центральная или периферийная часть).
  3. Этаж, на котором расположено помещение.
  4. Инфраструктура - наличие рядом парковки, остановки общественного транспорта и т.д.
  5. Соседи.
  6. Стоимость помещения.
  7. Владелец и наличие документов на недвижимость.

Самостоятельно выбрать именно тот нежилой объект, который вам нужен, очень тяжело. Быстро и надежно найти необходимую коммерческую недвижимость в Ивано-Франковске и других областях Украины помогут специалисты площадки ООО «Украинская универсальная биржа». Для этого зарегистрируйтесь на сайте sale.uub.com.ua.

Где купить коммерческую недвижимость в Ивано-Франковске на выгодных условиях

Через электронные аукционы системы Прозорро.Продажи успешно покупается, продается и арендуется  государственное и частное нежилое имущество. Это положительный момент для бюджета государства, который получает дополнительные поступления. При этом торги должны проходить прозрачно и удобно для каждого участника.

Найти нужные вам лоты вы сможете на сайте sale.uub.com.ua.

Узнать больше о коммерческой недвижимости Ивано-Франковска и других городов Украины вам помогут специалисты системы Прозорро.Продажи, одной из официальных площадок которой является ООО «Украинская универсальная биржа» - звоните по телефону (044) 221-32-33. Также подключайте нашу Е-mail рассылку и Viber- и Telegram-боты.