Купить коммерческую недвижимость в Ровно на аукционах Прозорро.Продажи

К категории "коммерческая недвижимость г. Ровно" относятся нежилые объекты, которые используются для ведения бизнес-деятельности, что в свою очередь приносит доход владельцу. Сюда входят офисы, торговые точки, помещения для развлекательной сферы и т.д. Покупка коммерческой недвижимости актуальна для компаний, которые уже заняли свою нишу на рынке и имеют свободные финансы. Кроме того, нежилые помещения являются гарантией устойчивости вашего бизнеса в период рыночных колебаний.

Выгодно купить коммерческую недвижимость в Ровно вы можете на аукционах, проходящих на специальных площадках системы Прозорро.Продажи, в частности на ООО "Украинская универсальная биржа". Также на торгах УУБ реализуется множество другого имущества: земля, транспорт, металлолом, объекты спиртовой отрасли и т.д.

Коммерческая недвижимость г. Ровно – какие характеристики нежилого имущества необходимо учитывать при покупке

Всю недвижимость, представленную на аукционах системы Прозорро.Продажи, можно разделить на две группы:

  • жилищную;
  • коммерческую.

Последняя представлена ??зданиями, помещениями и земельными участками, использование которых предполагает получение собственником доходов через ведение бизнес-деятельности или сдачи в аренду. В целом стоимость коммерческой недвижимости в Ровно определяется размером полученного дохода.

Поиск помещения для организации собственного дела требует комплексного подхода. Выбирая коммерческую недвижимость для ведения бизнес-деятельности нужно обратить внимание на следующие факторы:

  • площадь – необходимо учесть количество потенциальных посетителей заведения или работников офиса;
  • район и наличие в нем инфраструктуры – речь идет об остановках общественного транспорта, достаточном количестве паркомест и т. д.;
  • этажность – эксперты рекомендуют выбирать первый этаж для ведения бизнеса;
  • наличие в помещении ремонта;
  • цена.

Также на выбор недвижимости коммерческого направления влияет ее расположение. Если вы планируете открыть кафе или магазин одежды, для этого необходимо помещение в центре города с хорошей транспортной развязкой. Нет смысла размещать такой бизнес в спальном районе. И наоборот – для складских и промышленных объектов лучше подойдут отдаленные районы города. Однако следует понимать, что именно приближенность к центру, величина площади и качество ремонта влияют на стоимость квадратного метра недвижимого имущества.

Если ваша цель – купить коммерческую недвижимость в г. Ровно, то вы можете обратить внимание на аукционы электронной системы Прозорро.Продажи, где представлен широкий выбор лотов по продаже вышеупомянутого вида имущества.

Выгодно купить коммерческую недвижимость в г. Ровно можно на площадке ООО "Украинская универсальная биржа"

На электронных торгах площадки sale.uub.com.ua успешно реализуется коммерческая недвижимость по прозрачным и понятным для всех условиям.

Узнать больше о коммерческой недвижимости в Ровно и других городах Украины вам помогут специалисты системы Прозорро.Продажи, одной из официальных площадок которой является ООО «Украинская универсальная биржа» - для консультации звоните по телефону (044) 221-32-33. Также подключайте нашу E-mail-рассылку и Viber- и Telegram-боты.