Купить коммерческую недвижимость в Чернигове на площадке sale.uub.com.ua

Выгодно купить или арендовать коммерческую недвижимость в Чернигове сегодня можно на площадках Прозорро.Продажи. Хотите запустить собственный бизнес и ищете идеальное помещение за адекватную цену? Расширяете производство и не знаете, где хранить готовую продукцию? Мы поможем решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Как купить коммерческую недвижимость в Чернигове и других регионах на аукционах Prozorro.Sale?

Всю государственную, коммунальную или частную недвижимость, представленную на электронных торгах Прозоро.Продажи, можно разделить на две основные категории:

  • жилая;
  • коммерческая.

Последняя представляет собой здания, сооружения, помещения, участки, эксплуатация которых предполагает получение прибыли за счет их использования в предпринимательской деятельности или сдачи в аренду собственником. Стоимость коммерческой недвижимости в Чернигове и по Украине в целом в первую очередь определяется величиной полученного дохода.

На первый взгляд может показаться, что прибыль приносят только объекты вроде магазинов и торговых площадок. Однако на самом деле понятие «коммерческая недвижимость» значительно шире. Недвижимое имущество в этом случае классифицируют по целевому назначению:

  • торговое - площади и помещения, используемые для реализации различных товаров (магазины, торговые центры, аптеки);
  • офисное - место работы работников и руководителей частных компаний, государственных предприятий и учреждений. Также используются для встреч с клиентами, партнерами и поставщиками, проведения конференций, презентаций;
  • промышленное - необходимо для размещения производственного оборудования, хранения сырья, полуфабрикатов и готовой продукции (цеха, склады, ангары, хранилища);
  • социальное - спортивные школы и площадки, медицинские центры, клиники и кабинеты для обслуживания пациентов.

Для чего следует купить коммерческую недвижимость в Чернигове или другом регионе? Благодаря прозрачным аукционам в системе Prozorro.Sale найти помещение для кафе, коворкинга или модной парикмахерской можно за считанные минуты. Часто такие объекты продают/сдают в аренду по минимальным расценкам, поэтому покупатель однозначно остается в выигрыше.

Покупка коммерческой недвижимости в Чернигове на площадке 

ООО «Украинская универсальная биржа»

Купить коммерческую недвижимость в Чернигове и других областях на аукционе Прозорро.Продажи можно через площадку sale.uub.com.ua, которая имеет соответствующую аккредитацию и подключена к Центральной базе данных. Именно благодаря этой и аналогичным платформам участники могут просматривать актуальные торги и подавать собственные ценовые предложения.

Площадка ООО «Украинская универсальная биржа» занимает лидирующие позиции по количеству участников-победителей электронных аукционов Prozorro.Sale и качеству их подготовки. Получите персональную консультацию по купле-продаже коммерческой недвижимости в Чернигове или любом другом городе Украины - звоните по телефону (044)221-32-33. Подпишитесь на E-mail рассылку и Telegram- и Viber-боты площадки ООО «УУБ» - вовремя получайте информацию о появлении интересных объектов на Прозорро.Продажи.