Купить коммерческую недвижимость в г. Черновцы на торгах Prozorro.Sale

Как и в других регионах Украины, в Черновцах коммерческую недвижимость быстро и по полностью прозрачной процедуре вы сможете приобрести на площадке ООО «Украинская универсальная биржа». Электронные торги, на которых здания, сооружения, отдельные складские и торговые помещения продаются без непонятных наценок и закулисных договоренностей, быстро завоевали популярность среди отечественных бизнесменов.

Коммерческая недвижимость в Черновцах и ее реализация в системе Прозорро.Продажи

Увеличение торговых площадей в связи с социальным дистанцированием - новое требование, продиктованное изменением современных реалий. Найти просторное помещение для магазина или кафе на Прозорро.Продажи не проблема - стоит только предварительно зарегистрироваться на специальной площадке sale.uub.com.ua.

Купить  коммерческую недвижимость в г. Черновцы, как и в других регионах, можно буквально в два клика - достаточно воспользоваться удобной формой поиска, которая позволит отсортировать аукционы по:

  • месту нахождения;
  • названию предприятия-заказчика;
  • порядковому номеру торгов или отдельных лотов;
  • площади;
  • бюджету;
  • дате проведения.

Немало электронных аукционов по аренде коммерческой недвижимости в Черновцах и других населенных пунктах объявляется ПАО «Укртелеком». Целыми зданиями и сооружениями, которые годами стояли пустыми, сегодня можно свободно распоряжаться, платя в месяц до 30 000 грн. В небольших райцентрах стоимость аренды значительно ниже и может доходить до 1 000 грн. за 20, 30, 50 м2 (магазины, гаражи, небольшие склады).

Купить коммерческую недвижимость в г. Черновцы и других областях на площадке sale.uub.com.ua

Электронная система Prozorro.Sale - современный ИТ-стартап, который помогает выгодно реализовывать или сдавать в аренду государственную, коммунальную и частную коммерческую недвижимость в Черновцах и других городах и селах по всей Украине. Аукционы здесь проходят в автоматическом режиме, поэтому договориться с кандидатами в кулуарах просто не получится.

Для того, чтобы купить коммерческую недвижимость в Черновцах или любом другом регионе, нужно заранее зарегистрироваться на аккредитованной площадке ООО «УУБ» и оплатить обязательные денежные взносы (регистрационный и гарантийный). Персональный менеджер ответит на все вопросы, поможет подготовить необходимую документацию и разработать стратегию, которая оставит конкурентов далеко позади.

На Прозоро.Продажи аренда и продажа коммерческой недвижимости в г.  Черновцы, как и по всей стране, является полностью открытой и прозрачной. Никакой скрытой отчетности или доплат в конвертах. За ходом торгов наблюдает множество людей, в том числе контролирующие органы. Узнать больше о том, как купить коммерческую недвижимость в Черновцах и других регионах вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону (044)221-32-33. Подписывайтесь на наши боты в Viber и Telegram - первыми получайте оповещения об объявлении новых аукционов на электронной площадке ООО «Украинская универсальная биржа».