Купить коммерческую недвижимость в Хмельницком через электронные аукционы

Как сделать процедуру аренды или продажи коммерческой недвижимости в Хмельницком честной и открытой, а также удачно выбрать объект для ведения предпринимательской деятельности? Начиная с 2016 года, публичные торги государственным и коммунальным имуществом проводятся в системе Прозорро.Продажи.

Лучшие лоты будут доступны вам после регистрации на официальной онлайн-площадке ООО «Украинская универсальная биржа». Таким образом вы сможете подавать собственные ценовые предложения на электронные аукционы в Украине.

Коммерческая недвижимость в Хмельницком доступна на онлайн-торгах

У каждой солидной фирмы есть свое помещение, оборудованное для комфортной работы и встречи с клиентами. Даже если вы работаете в онлайн-режиме, у вас должен быть отдельный офис для того, чтобы комплектовать товары или принимать посетителей.

Вы можете сразу приобрести коммерческую недвижимость в Хмельницком или другом городе Украины, чтобы не совершать постоянные платежи за временное пользование. Или арендовать помещения, что также имеет свои преимущества, например, проще процедура оформления документов. Сдача коммерческой недвижимости во временное пользование также является стабильным источником дохода, поэтому удачным вкладом капитала будет покупка торговых, офисных, промышленных или иных площадей. Такие помещения являются постоянно востребованными среди частных предпринимателей, следовательно, их владельцы не останутся без прибыли.

Хороший офис должен соответствовать следующим параметрам: инфраструктура, местонахождение, площадь, стоимость, удобства и др. Поиск такого объекта является хлопотным и энергозатратной делом. Однако есть эффективный и надежный способ, который ускорит этот процесс, - электронная система Прозорро.Продажи. Для участия в аукционах по продаже и аренде коммерческой недвижимости нужно зарегистрироваться на аккредитованной площадке, например, ООО «Украинская универсальная биржа», на которой вам будет доступен полный перечень лотов.

 Купить коммерческую недвижимость в Хмельницком на площадке ООО УУБ

Купить коммерческую недвижимость в Хмельницком и Украине можно для различных целей: под офисы, розничную торговлю, помещения свободного назначения, социальной направленности и индустриального типа. Такие объекты можно найти, воспользовавшись сервисом площадки ООО «Украинская универсальная биржа», который является частью современного онлайн-модуля Prozorro.Sale.

Через одноименную систему, функционирующую с 2016 года, проходят инновационные торги. Она обеспечивает прозрачные рыночные отношения между организаторами и покупателями. 

Для удобного поиска нужных лотов вы можете подключить Viber- и Telegram-бот от площадки ООО УУБ, а также настроить нашу Email-рассылку. Уже сейчас на сайте sale.uub.com.ua вы можете принять участие в аукционах по продаже таких недвижимых объектов в Хмельницком и области:

  • комплекс зданий и сооружений лагеря труда и отдыха «Збруч» (Хмельницкий областной совет)
  • нежилые помещения в пгт. Войтовцы (ООО «ВСВ Рентинвест»);
  • административное здание с гаражом (Региональное отделение Фонда госимущества Украины) и другие.