Купить коммерческую недвижимость в г. Киев можно на ООО УУБ

Сегодня реализация коммерческой недвижимости в Киеве является очень популярным направлением на торгах электронной системы Прозорро.Продажи. На аукционах Prozorro.Sale вы можете не только купить недвижимое имущество, но и взять его в аренду. При этом для выбора доступны разнообразные объекты – пустые, меблированные или полностью готовые к использованию.

Купить коммерческую недвижимость в Киеве можно на аукционах ООО "Украинская универсальная биржа"

К коммерческой недвижимости г. Киев относятся разнообразные постройки, помещения, земельные участки и водоемы, использование которых приносит прибыль владельцу. В целом же нежилое имущество делится на следующие группы:

  • офисные помещения;
  • торговые площади – магазины, супермаркеты, аптеки;
  • объекты социальной сферы – спортивные и медицинские учреждения, салоны красоты;
  • индустриальные помещения – ангары, склады, промышленные площади;
  • объекты гостиничной сферы и общепита.

Прежде чем купить коммерческую недвижимость в Киеве, необходимо проанализировать следующие ее характеристики:

  • расположение. Зависит оно от специфики вашего бизнеса – для магазина одежды лучше подойдут центральные части города, а вот промышленные объекты уместнее разместить в окрестностях населенного пункта;
  • транспортная инфраструктура. Нужно не забывать о проходимости улицы, удобстве подъезда, наличии рядом достаточного количества паркомест;
  • площадь. Также зависит от потребностей вашего бизнеса. Однако универсальными считаются небольшие помещения, так как это снижает их стоимость;
  • другие особенности. Например, если вы планируете открыть торговый объект, в нем должен быть высокий потолок, в офисе – достаточное количество света и т.д.

На стоимость коммерческой недвижимости в Киеве или другом городе Украины также влияет “чистота” документов и соседи. Если вы хотите купить нежилой объект по выгодной цене и прозрачным условиям, лучше всего это сделать на аккредитованной площадке ООО "Украинская универсальная биржа", которая с 2016 года является официальной платформой Prozorro.Sale.

Коммерческую недвижимость в Киеве можно купить на электронных торгах системы Прозорро.Продажи

Прозорро.Продажи – это система, которая занимается реализацией государственного, коммунального и частного имущества. Одним из таких активов есть коммерческая недвижимость в Киеве, купить которую вы можете на площадке ООО "Украинская универсальная биржа".

Лоты с недвижимым имуществом пользуются спросом в системе Прозорро.Продажи и есть разнообразными: торговые заведения, офисы, склады и многие другие. На Prozorro.Sale коммерческая недвижимость продается по рыночной цене, а значит – вы не переплачиваете посредникам безумные проценты.

Электронные торги, которые проходят на площадке ООО УУБ, доступны для каждого, кто прошел процедуру регистрации на sale.uub.com.ua. Особенностью этих аукционов есть их проведение в онлайн-формате. Торги проходят в три этапа, а победителем становится тот участник, который предложил самую высокую цену.

Не менее важным преимуществом аукционов на Прозорро.Продажи является то, что подать документы для участия в них вы можете, находясь в любой точке земного шара. Достаточно иметь стабильное подключение к сети Интернет.

В случае наличия вопросов, касающихся торгов на рынке недвижимости, позвоните нашим специалистам по номеру (044) 221-32-33. Также настраивайте боты УУБ в Viber и Telegram, так вы точно не упустите ни одного аукциона по продаже нежилого имущества!