Купить коммерческую недвижимость во Львове на площадке ООО УУБ

Существуют различные виды недвижимости. Одним из них является коммерческая (или нежилая). Основное ее назначением - ведение предпринимательской деятельности. Вопрос выгодной и честной покупки коммерческой недвижимости во Львове и других городах Украины является важным, поскольку инвестировать в это направление достаточно выгодно из-за стабильности данного рынка.

Возможность честных и выгодных торгов предоставляет официальная площадка ООО «Украинская универсальная биржа», где представлен широкий выбор лотов. Принять участие в аукционе вы сможете после регистрации на сайте sale.uub.com.ua.

Коммерческая недвижимость Львова - сфера использования

В состав коммерческой недвижимости относятся объекты, которые не относятся к жилищному фонду и не используются для постоянного проживания людей. В общем основным признаком нежилого имущества является то, что его используют для ведения предпринимательской деятельности, в результате чего владелец получает прибыль. Владеть этим видом активов может как физическое лицо, так и частное, государственное предприятие или транснациональная корпорация.

Коммерческую недвижимость Львова можно разделить на офисную, торговую, производственную (цеха, ангары, склады), заведения питания и сферы обслуживания (студии, салоны красоты), гостиничные помещения, сельскохозяйственные предприятия и др.

Ее покупка предусматривает получение в собственность нежилого имущества с последующим ведением в ней предпринимательской деятельности.

Однако, покупая недвижимость коммерческого направления, владелец необязательно должен вести в ней бизнес. Часто люди инвестируют в такое имущество на этапе его строительства, чтобы потом продать по более выгодной цене или сдавать в аренду. В любом случае купить коммерческую недвижимость во Львове или другом городе Украины - значит хорошо инвестировать. Именно поэтому этот рынок является таким популярным.

Главной задачей предпринимателя является правильный анализ нежилого помещения - его площади, места расположения и др., поскольку от этого зависит будущий доход, который сможет получать владелец бизнеса.

Помочь выгодно купить коммерческую недвижимость во Львове может площадка УУБ, которая гарантирует прозрачные и равные условия на каждом этапе для всех участников, а также широкий выбор лотов.

Купить коммерческую недвижимость во Львове официально на площадке ООО УУБ

Открытые и прозрачные электронные торги по покупке коммерческой недвижимости во Львове проходят на площадках системы Прозорро.Продажи, одним из которых является ООО УУБ.

Принимая участие в онлайн-аукционах на сайте sale.uub.com.ua, вы можете купить помещение для ведения предпринимательской деятельности по очень выгодным условиям.

Для участия в торгах зарегистрируйтесь на электронной площадке ООО УУБ и оплатите обязательный регистрационный и гарантийный взнос. Для получения информации о самых актуальных и выгодных аукционах, касающиеся покупки коммерческой недвижимости во Львове, подключайте наши боты в Viber и Telegram, а также присоединяйтесь к странице ООО УУБ в Facebook.