Купить коммерческую недвижимость в г. Тернополь на торгах Прозоро.Продажи

Благодаря торгам на Прозоро.Продажи государственную и коммунальную коммерческую недвижимость в Тернополе и в других регионах Украины сегодня могут приобрести все желающие. Десятки объектов нуждаются в дополнительных средствах на их обслуживание и содержание. Специальные площадки типа ООО УУБ помогут представителям бизнеса быстро и по оптимальной цене найти прибыльные объекты. Такие аукционы доступны широкому кругу участников, а их результаты легко проверить и проконтролировать.

Недвижимые коммерческие активы в Тернополе и их реализация на торгах Prozorro.Sale

Вся недвижимость, которая продается или сдается в аренду через электронные аукционы Прозорро.Продажи, делится на жилую и коммерческую. В отличие от жилых, коммерческие объекты не предназначены для постоянного проживания людей. Владелец эксплуатирует их исключительно в целях регулярного получения прибыли. Как и в других городах Украины, в Тернополе коммерческая недвижимость постоянно пользуется спросом среди представителей малого и среднего бизнеса.

Объектами коммерческой недвижимости выступают целые здания, сооружения, отдельные помещения и их части, сдача во временное пользование или использование которых для непосредственного ведения предпринимательской деятельности гарантирует их владельцам/арендаторам постоянный доход. Величина последнего, собственно, и влияет на первоначальную стоимость коммерческой недвижимости, купить которую в Тернополе и других областях можно на электронном аукционе Прозоро.Продажи.

Большинство людей ассоциируют такое имущество исключительно с магазинами и торговыми ларьками. Однако к недвижимым коммерческим активам также относятся офисы и бизнес-центры, склады, производственные цеха, кафе и рестораны, гостиницы, частные медицинские учреждения, парикмахерские, салоны красоты и многое другое. Конечно, мировой пандемический кризис несколько изменил ситуацию на рынке коммерческой недвижимости. Многочисленные ограничения требуют от предпринимателей определенной гибкости.

Так, на смену крупным торговым центрам приходят небольшие лавочки, расположенные буквально у дома. Такой объект будет полезен покупателям даже при ограниченном передвижении общественного транспорта. Кафе, работа которых подпадает под запрет на время локдауна, продолжают работать на вынос. Это значительно сокращает их площадь. Также, учитывая стремительное развитие интернет-торговли, популярностью среди коммерческой недвижимости Тернополя и других городов Украины пользуются складские помещения с современным ремонтом и качественным техническим оснащением.

Купить коммерческую недвижимость в г. Тернополь и других регионах Украины на площадке sale.uub.com.ua

Электронная система Prozorro.Sale уже пятый год подряд позволяет выгодно, а главное – полностью прозрачно для общественности реализовывать и сдавать в аренду государственные, коммунальные и частные активы. За это время на официальных площадках типа ООО «Украинская универсальная биржа» состоялось 410 тыс. открытых аукционов, на которые зарегистрировались 42 тыс. участников. Полученный доход в настоящее время превышает 54 млрд. грн. – эти деньги больше не обогащают коррумпированных должностных лиц, а помогают развивать отдельные территориальные общины.

Чтобы выгодно купить коммерческую недвижимость в Тернополе или другом регионе, предварительно зарегистрируйтесь на площадке ООО «Украинская универсальная биржа». Подписывайтесь на E-mail-рассылку, нашу страницу в Facebook, бот в Telegramф – первыми узнайте об объявлении новых аукционов по выбранному направлению.