Купить коммерческую недвижимость в г. Винница на Прозоро.Продажи

На электронной площадке ООО «Украинская универсальная биржа» все желающие могут купить коммерческую недвижимость в Виннице и других областях на максимально выгодных условиях. Благодаря полностью открытым аукционам Прозоро.Продажи государство уже не первый год успешно реализует помещения, здания и сооружения, которые больше не используются и приносят только убытки. Регистрируясь на сайте sale.uub.com.ua, потенциальные инвесторы получают беспрепятственный доступ к десяткам интересных объектов, на приобретении которых можно существенно сэкономить.

Виды коммерческой недвижимости и как в Виннице купить привлекательный объект на торгах Прозоро.Продажи

В отличие от жилой недвижимости, коммерческая должна отвечать определенным критериям. Однако для начала следует разобраться, какие именно объекты считаются «коммерческими». Это здания, помещения, сооружения, использование которых предполагает получение их собственниками (или арендаторами) прибыли. Важное условие – в них не проживают люди (по крайней мере, на постоянной основе).

В большинстве случаев, говоря о коммерческой недвижимости в Виннице и других регионах, люди подразумевают магазины, торговые киоски, кафе или закусочные. Но на самом деле спектр таких объектов гораздо шире. В первую очередь их классифицируют по назначению. На электронных аукционах Прозорро.Продажи вы можете купить следующие виды коммерческой недвижимости в г. Виннице и других регионах Украины:

  • офисные – специально оборудованные помещения, рассчитанные на работу работников различных государственных и частных компаний, учреждений и организаций. Это может быть целое многоэтажное здание, отдельный этаж или кабинет;
  • торговые – здесь производят оптовую или розничную продажу товаров и услуг (большие ТЦ, магазины, расположенные в том числе на первых этажах жилых домов, киоски, ларьки);
  • промышленные – необходимые для размещения громоздкого производственного оборудования и спецтехники;
  • складские – пользуются все большей популярностью в разрезе роста спроса на интернет-доставку.

Купить коммерческую недвижимость в Виннице на электронной площадке sale.uub.com.ua

Система Prozorro.Sale является двухуровневой – это позволяет полностью исключить коррупционную составляющую из процесса реализации коммерческой недвижимости в Виннице или другом городе Украины. Первый уровень – это электронный модуль, отвечающий за техническую сторону проведения торгов. Второй – это специализированные электронные площадки типа ООО «Украинская универсальная биржа», на которых участники аукционов по продаже коммерческой недвижимости в Виннице и других регионах просматривают лоты и подают заявки на участие в торгах.

За пять лет на прозрачных онлайн-аукционах были реализованы различные государственные и коммунальные активы общей стоимостью на 55 млрд. грн. Всего к торгам присоединились 43 тыс. участников, что свидетельствует о высоком уровне заинтересованности частного бизнеса и его желании играть честно.

Подпишитесь на индивидуальную E-mail-рассылку и удобный Telegram-бот площадки ООО УУБ – первыми узнавайте, как можно купить самые выгодные объекты коммерческой недвижимости в Виннице и других городах Украины.