Купить землю в г. Черновцы на площадке sale.uub.com.ua

Сегодня купить землю в Черновцах, как и любом другом городе Украины, вы можете на электронных аукционах Prozorro.Sale. Доступ к подобным активам, являющимся государственной или коммунальной собственностью, всем желающим открылся после принятия закона №1444-ІХ. Никакого взяточничества или закулисных договоренностей – участники торгов конкурируют между собой на одинаковых, доступных для всех условиях.

Купить землю в г. Черновцы и других регионах страны на аукционах Прозорро.Продажи

Расположенный в 40 км от границы с Румынией, областной центр с населением более 260 тыс. жителей играет важную роль в экономической и социально-культурной жизни страны. Историческая столица Буковины привлекает гостей города уникальной архитектурой. Живописные Черновцы, купить землю в которых вы можете на площадке sale.uub.com.ua, неоднократно возглавляли разнообразные рейтинги городов, обязательных для посещения и опытными путешественниками, и новичками. Они имеют уникальное расположение, ведь находятся рядом с двумя интересными достопримечательностями, входящими в перечень семи чудес Украины: Каменец-Подольской и Хотинской крепостями. Также отсюда можно быстро добраться до Яремчи и увидеть карпатские горы.

Благодаря прозрачным электронным торгам Prozorro.Sale участники могут купить землю в г. Черновцы и других регионах Украины на одинаковых условиях, без предоставления очевидных преимуществ тем, кто знает нужных людей или заплатил взятку. В среднем приобрести участок под застройку здесь можно за 1 000$-6 000$ за сотку. Финальная цена лота формируется в ходе честного конкурентного состязания. Ставки делаются анонимно, что исключает какие-либо закулисные договоренности между участниками. Победителем система автоматически признает участника, ставка которого к моменту завершения аукциона была наибольшей.

Купить земельный участок в Черновцах на электронной площадке

Украинской универсальной биржи

За последние пять лет революционный ИТ-стартап помог успешно реализовать и сдать в аренду сотни самых разных коммунальных, государственных и частных активов. Жилые квартиры и дома, коммерческие, общественные, промышленные помещения и сооружения, земельные участки, разрешения на разработку полезных ископаемых, железнодорожные вагоны, объекты малой приватизации, имущество банкротов – 459 тыс. публичных онлайн-аукционов уже принесли государственному бюджету около 67 млрд. грн. прибыли.

За последние полгода на аккредитованных площадках Прозорро.Продажи, в том числе на платформе ООО «Украинская универсальная биржа», объявлено 5,5 тыс. земельных торгов суммарной стоимостью 1,5 млрд. грн. Общая площадь всех участков превышает 72 тыс. га, а прибыль от уже завершенных аукционов составляет 406 млн. грн.

Для того, чтобы купить землю в Черновцах или другом регионе страны, вам необходимо пройти быструю процедуру регистрации и подать заявку на выбранный лот. Подпишитесь на ежедневную E-mail-рассылку, а также наши земельные Telegram- и Viber-боты – быстро получайте информацию об объявлении новых аукционов.