Арендовать коммерческую недвижимость в г. Черкассы через площадку ООО УУБ

В г. Черкассы аренда коммерческой недвижимости через аукционы Прозорро.Продажи пользуется большим спросом среди отечественных предпринимателей. Благодаря публичным торгам, участие в которых можно взять, не покидая рабочего места или собственного дома, покупатели находят интересные активы по доступным ценам. К тому же, не нужно искать «своих» людей и платить откаты - сделки заключаются честно, все нарушения сразу обжалуются, а виновные стороны проходят проверку соответствующими органами контроля.

Аукционы по аренде коммерческой недвижимости в г. Черкассы и по всей Украине в системе Прозоро.Продажи

В отличие от жилых объектов, по всей Украине и в Черкассах в частности, аренда коммерческой недвижимости предполагает временное использование целых зданий, сооружений или их частей, а также земельных участков с целью получения прибыли. Многочисленные карантины и ограничения в передвижении внесли свои коррективы в рынок недвижимости. Привычные офисы уступают место многофункциональным коворкингам, увеличивается спрос на складские помещения, имеющие удобное расположение, на смену громоздким торговым центрам приходят небольшие магазинчики и киоски.

Поэтому, воспользовавшись услугами электронной площадки ООО «Украинская универсальная биржа», вы охотно откроете собственное дело или переориентируете уже существующий бизнес, не только уложившись в короткие сроки, но и сэкономив немалые средства.

Честно выигрывая аукционы Prozorro.Sale по аренде коммерческой недвижимости в г. Черкассы и других регионах, вы легко инвестируете деньги в прибыльное дело. Так, учитывая быструю окупаемость, офисные здания и помещения всегда будут пользоваться высоким спросом независимо от географического размещения. Лишь в течение 2020 года количество рабочих помещений open-space в Украине выросло почти вдвое.

На площадке sale.uub.com.ua вы легко найдете множество аукционов по аренде коммерческой недвижимости с г. Черкассы или каком-то другом регионе - с ремонтом и без, нестандартной планировкой, достаточным количеством рабочих мест и удобным паркингом.

Аренда коммерческой недвижимости в Черкассах на электронной площадке sale.uub.com.ua

Взять в аренду коммерческую недвижимость в г. Черкассы или другом населенном пункте по простой, понятной процедуре, без взяток и теневых договоренностей легко. Именно для этого была создана электронная система Prozorro.Sale, состоящая из специализированного технического модуля и около 40 онлайн-площадок вроде ООО «Украинская универсальная биржа».

Такие аукционы позволяют привлечь к предложениям по аренде коммерческой недвижимости в Черкассах и по всей Украине максимальное количество участников. Как следствие - лоты продаются по рыночной цене, а полученные средства постоянно наполняют госбюджет.

Для участия в торгах вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте sale.uub.com.ua, выбрать наиболее привлекательные лоты и подать собственное ценовое предложение. Со всеми вопросами обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону (044)221-32-33. Подписывайтесь на ежедневную E-mail рассылку, нашу официальную страницу в Facebook, боты площадки ООО «УУБ» в Telegram и Viber.