Арендовать коммерческую недвижимость в г. Чернигов. На площадке ООО УУБ

Взять в аренду коммерческую недвижимость в Чернигове или каком-то другом городе Украины - отличный способ открыть собственный стартап или расширить уже существующий бизнес. А сделать это прозрачно, без откатов или договорняков с чиновниками, помогут публичные аукционы в электронной системе Прозорро.Продажи.

Особенности аренды коммерческой недвижимости в г. Чернигов и других регионах через торги Прозоро.Продажи

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Чернигове или любой другой области - перспективное направление для бизнеса. Даже несмотря на общемировой пандемический кризис, цена на такие активы почти не изменилась. К категории недвижимого коммерческого имущества, арендовать которое вы можете в электронной системе Prozorro.Sale, относятся следующие государственные и коммунальные объекты:

  • офисы - самый распространенный и самый дорогой тип коммерческой недвижимости. В г. Чернигов начальная стоимость таких лотов составляет 1000-2000 грн./мес.;
  • склады - именно с их аренды начинается немало перспективных бизнес-идей. Увеличение спроса на сооружения, предназначенные для хранения разнообразной продукции, на рынке наблюдается в связи со стремительно растущей популярностью интернет-торговли;
  • магазины - пользуются большим спросом среди частного бизнеса. К этой категории относятся как отдельные здания (торговые центры), так и арендованные этажи или помещения, а также киоски, павильоны, ларьки;
  • объекты промышленного производства - обычно располагаются далеко от центра города и спальных районов. Стоит обратить внимание на наличие условий для удобного подъезда грузового автотранспорта.

Электронная система Prozorro.Sale поможет вам быстро и по самой привлекательной цене выбрать коммерческую недвижимость для аренды в разных городах Украины, в частности в Чернигове. Чтобы получить желаемый объект, не нужно платить взятки или искать «своих» людей в высших кругах. Достаточно честно победить в онлайн-аукционе, условия участия в котором являются максимально простыми и доступными всем желающим.

Коммерческая недвижимость и ее аренда в Чернигове на площадке 

ООО «Украинская универсальная биржа»

Первый шаг победы в торгах по аренде коммерческой недвижимости в г. Чернигов - регистрация на аккредитованной площадке Прозоро.Продажи. Именно на таких специализированных онлайн-платформах участники просматривают лоты и условия, выдвинутые организатором аукционов, загружают необходимую документацию, подают индивидуальные ценовые предложения.

За ходом аукциона через площадку sale.uub.com.ua могут наблюдать все желающие. Ставки делаются анонимно, поэтому заранее договориться с конкретным участником об «откате» просто невозможно. Победитель определяется системой автоматически - по наибольшей ставке.

ы+Благодаря электронным аукционам на Prozorro.Sale за 5 лет государство получило дополнительные 53 млрд. грн. прибыли. Вместо того, чтобы оседать в карманах чиновников, эти деньги позволяют развивать отдельные отрасли экономики. Больше узнать о торгах по аренде коммерческой недвижимости в Чернигове и других городах вы можете у персонального консультанта - (044)221-32-33. Также рекомендуем воспользоваться нашим Viber- или Telegram-ботом, настроить E-mail рассылку, подписаться на новости официальной страницы площадки ООО «УУБ» в Facebook.