Коммерческая недвижимость в г. Хмельницкий и ее аренда на площадке ООО УУБ

Взять в аренду коммерческую недвижимость в Хмельницком или любом другом городе сегодня можно в буквальном смысле не выходя из дома или офиса. Легче всего это сделать на электронных аукционах Прозорро.Продажи, используя для участия специализированную площадку ООО «Украинская универсальная биржа».

Коммерческая недвижимость в Хмельницком и ее аренда на электронных торгах Прозорро.Продажи

Продажа или аренда коммерческой недвижимости в г. Хмельницкий и других областях является чрезвычайно перспективным направлением развития собственного бизнеса. Воспользовавшись удобной формой поиска на сайте sale.uub.com.ua, вы быстро найдете перспективные объекты.

Под определение «коммерческая недвижимость» подпадают все здания, сооружения, помещения и их части, используемые для ведения бизнеса, с чего их арендатор (или владелец) получает прибыль. Наибольшим спросом среди таких объектов пользуются:

  • офисы, частные кабинеты, бизнес-центры и административные здания;
  • магазины, целые ТЦ и отдельные торговые площади, расположенные внутри, базары, киоски;
  • комплексы складов, промышленные цеха, ангары;
  • развлекательные заведения - кафе, рестораны, кофейни, бары, фаст-фуды, столовые, ночные клубы;
  • гостиницы, хостелы, санатории, общежития, отдельные апартаменты, сдаваемые в аренду;
  • парикмахерские, салоны красоты, массажные кабинеты;
  • больницы, медицинские центры, частные клиники.

Также стоит отметить, что в категории «Коммерческая недвижимость» на площадке ООО «Украинская универсальная биржа» вы найдете не только дома, но и земельные участки.

Выбирая коммерческую недвижимость для аренды в Хмельницком или любом другом городе, стоит обратить внимание на следующие характеристики:

  • местоположение. Например, торгово-развлекательные заведения лучше располагать в центральной части города, в то время как производственные помещения требуют значительной удаленности от густонаселенных районов и удобной транспортной развязки;
  • проект здания или сооружения. Имеет ли объект необходимые коммуникации, зону для парковки, охраняются ли прилегающие территории и тому подобное;
  • дизайн интерьера. Часто имеет решающее значение. Беря в долгосрочную аренду коммерческую недвижимость в г. Хмельницкий и других регионах Украины через онлайн-торги Prozorro.Sale, вы существенно экономите средства. Их можно вложить во внутреннее оформление помещения для кафе или элитного бутика.

Взять в аренду коммерческую недвижимость в Хмельницкой и других областях на площадке ООО «Украинская универсальная биржа»

Проведение прозрачных аукционов по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Хмельницком или любом другом городе через электронную систему Прозорро.Продажи обеспечивает их участникам многочисленные преимущества. Пройдя несложную процедуру регистрации, вы получите круглосуточный доступ к самой большой в Украине базе актуальных торгов государственным, коммунальным и частным имуществом.

Квалифицированные консультанты площадки sale.uub.com.ua охотно предоставят вам всю необходимую информацию о электронных аукционах по аренде коммерческой недвижимости - достаточно позвонить по телефону (044)221-32-33. Быстро находите самые прибыльные лоты, подписавшись на удобные боты в Viber и Telegram.