Коммерческая недвижимость в г. Киев и ее аренда на торгах Prozorro.Sale

Лучше всего для аренды коммерческой недвижимости в Киеве и других областях Украины использовать удобные и прозрачные аукционы Prozorro.Sale. Уже пять лет с помощью инновационного стартапа государство и местные общины успешно реализуют разнообразное неиспользуемое имущество. Этот способ помогает легко найти новых инвесторов и легально пополнять госбюджет.

Недвижимые коммерческие активы и их аренда в Киеве и других городах через электронные аукционы Прозоро.Продажи

Коммерческая недвижимость в Киеве и ее аренда по простым, понятным правилам – отличный способ реорганизовать уже существующий бизнес, или вообще открыть собственное дело с нуля, неплохо сэкономив стартовый капитал. Десятки учреждений, предприятий и организаций регулярно выставляют на Prozorro.Sale пустые здания, разнообразные сооружения и помещения, взять в аренду которые можно по очень привлекательным ценам.

Что же представляет коммерческая недвижимость и какие очевидные преимущества она имеет для бизнеса? Вопреки расхожему мнению, это не только магазины, торговые центры и хипстерские кофейни. В качестве недвижимого коммерческого актива могут выступать даже земельные участки – если на них не построены жилые дома. В целом же под это определение попадают объекты, используемые их владельцами для получения прибыли. Среди наиболее распространенных объектов коммерческой недвижимости, которые взять в аренду в Киеве и других регионах можно на площадке ООО УУБ, встречаются следующие:

  • офисные помещения – отдельно стоящие здания или переоборудованные жилые квартиры, предназначенные для работников государственных или частных компаний;
  • торговые площади – места, где осуществляется оптовая или розничная продажа товаров или услуг. Это могут быть небольшие магазины, части помещений, отдельные строения, многоэтажные ТЦ;
  • складские сооружения – предназначены для хранения товаров, сырья, полуфабрикатов. Отремонтированные склады с хорошим дизайном востребованы среди интернет магазинов и служб доставки;
  • промышленного назначения – часто это целые комплексы, в которых размещают специализированное оборудование и производственные линии.

Взять в аренду в Киеве коммерческую недвижимость через площадку ООО «Украинская универсальная биржа»

Во избежание коррупции и незаконных договоренностей всю работу с участниками торгов по аренде коммерческой недвижимости в Киеве и других городах Украины выполняют специализированные площадки вроде sale.uub.com.ua. Квалифицированные специалисты помогут вам быстро сориентироваться в большом количестве предложений и подберут лоты, наиболее соответствующие вашим потребностям.

Удобная форма поиска поможет отсортировать сдаваемые в аренду объекты по следующим показателям:

  • регион;
  • название организации-заказчика;
  • номер лота и аукциона;
  • дата проведения торгов;
  • бюджет;
  • площадь помещения (постройки).

Подписывайтесь на E-mail-рассылку площадки ООО «Украинская универсальная биржа» и удобный Telegram-бот – узнайте первыми об объявлении новых аукционов по аренде коммерческой недвижимости в Киеве и других регионах Украины.