Коммерческая недвижимость во Львове и ее  аренда в режиме онлайн на площадке ООО УУБ

Нежилые помещения являются очень привлекательным направлением для инвестирования. Один из видов инвестиций - аренда коммерческой недвижимости во Львове и других городах Украины. Она не требует огромных одноразовых капиталовложений, а приносить прибыль может уже с первого месяца. Именно поэтому торги по этой позиции на аукционах является одним из самых популярных направлений.

Площадка ООО «Украинская универсальная биржа» имеет большой выбор лотов по аренде коммерческой недвижимости Львова и поможет вам взять во временное пользование производственное, складское или любое другое помещение на выгодных условиях.

Коммерческая недвижимость во Львове и ее аренда - основные особенности

На сегодня существует огромный спрос на аренду коммерческой недвижимости во Львове и других городах Украины. Это объясняется увеличением количества компаний (особенно в сфере услуг), каждая из которых стремится иметь большой оборудованный офис. Наиболее привлекательной аренда является для «начинающих компаний», которые не имеют больших средств для приобретения помещения. С другой стороны, этот процесс выгоден как для арендодателя, который получает пассивный доход, так и для арендатора, который получает нежилое имущество за достаточно небольшие деньги.

Коммерческая недвижимость имеет разное целевое назначение, которое четко структурировано на площадке ООО УУБ. Согласно ему выделяют: офисную, торговую, промышленную группу, и объекты сферы услуг (кафе, гостиницы и т.д.). Наибольший спрос существует на аренду помещений под офисы и магазины.

Перед тем, как арендовать нежилую недвижимость нужно детально изучить местоположение здания и его основные характеристики. Например, магазин / кафе / офис, находящийся в центральной части города будет более прибыльным, чем тот, что находится на периферии. Большая площадь помещения сделает ваш бизнес более привлекательным для посетителей. Также необходимо решать множество бюрократических вопросов, касающихся объекта аренды. Поможет с этой задачей площадка ООО «Украинская универсальная биржа».

Аренда коммерческой недвижимости во Львове - преимущества

Очевидно, что большая часть компаний не имеет возможности на приобретение помещения. Поэтому они вынуждены арендовать коммерческую недвижимость. Это имеет ряд преимуществ:

º финансовые затраты меньше, чем при покупке;

º проще процедура оформления документов;

º большой выбор помещений.

Численность частных предпринимателей растет из года в год, соответственно растет и спрос на аренду коммерческой недвижимости во Львове.

Надежным способом найти необходимый объект является электронная система Прозорро.Продажи, одной из площадок которой является ООО «Украинская универсальная биржа».

Во Львове аренда коммерческой недвижимости осуществляется на площадке ООО УУБ

Основным преимуществом аренды коммерческой недвижимости является отсутствие потребности в ее покупке. Также, это дает возможность постоянного выбора наиболее выгодного помещения.

Арендовать коммерческую недвижимость помогут специалисты площадки ООО «Украинская универсальная биржа». Для просмотра выгодных лотов зарегистрируйтесь на платформе.

Также, для получения актуальной информации об аукционах связанных с арендой коммерческой недвижимости во Львове и других городах Украины подключайте нашу электронную рассылку, Telegram-бот и Viber-бот. По всем другим вопросам вас проконсультируют наши менеджеры по телефону (044) 221-32-33.