Взять коммерческую недвижимость в аренду в г. Луцке онлайн

Купить или взять в аренду коммерческую недвижимость в Луцке или любом другом городе можно быстро и по привлекательной цене. Аукционы проходят в электронной системе Прозорро.Продажи, в частности, на площадке ООО «Украинская универсальная биржа». Такая процедура имеет множество преимуществ для потенциальных инвесторов. Самая главная среди них – полная прозрачность торгов государственным и коммунальным имуществом. Также выделяем удобство, мобильность и быстроту онлайн-аукционов.

Коммерческая недвижимость в Луцке в аренду сдается на е-торгах

Среди коммерческой недвижимости в Луцке в аренду можно взять самые разные объекты для любых бизнес-целей. Это могут быть как отдельные помещения, так и целые постройки, которые не предназначены для постоянного проживания. Арендатор эксплуатирует их для получения прибыли.

Спрос на такие объекты остается неизменным даже в период пандемической ситуации. Коммерческая недвижимость в Украине, которую вы можете приобрести или взять в аренду на площадках Прозорро.Продажи, делится на следующие категории:

  • помещения – части зданий (обычно первые этажи небоскребов), где размещаются магазины, кафе или другие объекты;
  • сооружения, расположенные отдельно друг от друга. Их используют в качестве бизнес- и торговых центров, гостиниц, коворкингов;
  • промышленные здания или целые комплексы, которые либо самостоятельно приносят доход, либо создают условия для его получения.

Есть два ключевых фактора, которые определяют особенности аренды коммерческой недвижимости в Луцке и по всей Украине: она должна приносить постоянную прибыль как владельцам, так и арендаторам; такие объекты можно не только сдавать во временное пользование, но и продавать, использовать в качестве залогового имущества в банке, передавать права собственности другим лицам.

Нежилые помещения берутся в аренду через электронные аукционы системы Прозорро.Продажи, дающие вам стопроцентную уверенность в честности заключенного соглашения. Никаких коррупционных схем и незаконных “договорников”. Участники торгов соперничают за желаемый лот по четко определенной анонимной процедуре. За ходом аукциона следят все желающие в реальном времени, поэтому малейшие нарушения будут обнаружены и обжалованы.

Аренда коммерческой недвижимости в Луцке на площадке ООО УУБ

Онлайн-аукционы, проходящие через систему Прозорро.Продажи, в том числе на площадке ООО «Украинская универсальная биржа», помогут вам подобрать выгодное помещение для аренды коммерческой недвижимости в Луцке или другом городе. Такая инвестиция является первым шагом к открытию своего бизнеса и сделать его прозрачным помогут публичные электронные торги.

Специалисты площадки sale.uub.com.ua имеют значительный опыт в проведении аукционов через модуль Prozorro.Sale. Они помогут вам в разработке победоносной стратегии. Обходите своих конкурентов на торгах, сделав наибольшую ставку и приобретайте привлекательный лот по выгодной цене. 

Пользуйтесь удобными ботами в Viber и Telegram, чтобы настроить уведомление о появлении новых лотов. Читайте о новостях рынка коммерческой недвижимости на странице ООО УУБ в Facebook.