Коммерческая недвижимость в Виннице арендуется на электронных торгах

Традиционно недвижимость делят на жилую и нежилую. Первая используется для проживания людей, вторая – для ведения бизнес-деятельности, что в свою очередь позволяет ее владельцу получать стабильный доход. Именно поэтому продажа и аренда коммерческой недвижимости в Виннице и других городах Украины есть популярными направлениями на торгах электронной системы Прозорро.Продажи.

Аренда коммерческой недвижимости в Виннице - как выгодно выбрать помещение

Нежилые недвижимые активы – это разнообразные сооружения, помещения, земельные участки и водоемы, которые используются предпринимателями для получения прибыли от их деятельности. Выгодно купить или арендовать коммерческую недвижимость в Виннице или другом городе Украины вы сможете после регистрации на одной из аккредитованных площадок системы Прозорро.Продажи, например ООО "Украинская универсальная биржа". Одним из преимуществ торгов на УУБ является то, что вы найдете объект, отвечающий всем вашим требованиям.

В целом коммерческая недвижимость в г. Винница делится на следующие категории:

  • промышленные объекты – склады, ангары, цеха;
  • здания – используются для обустройства торгово-развлекательных или бизнес-центров, гостинично-ресторанных комплексов и т. д.;
  • помещения – части сооружений, в которых чаще всего открывают магазины, кофейни, салоны красоты и т. п. Обычно они располагаются на первых этажах.

Аренда недвижимости является отличным вариантом для тех компаний, у которых нет финансов для покупки помещения. Кроме того, процедура аренды имеет и другие преимущества:

  • во-первых, возможность смены локации в соответствии с потребностями вашего бизнеса;
  • во-вторых, простая процедура оформления документов.

Выбор коммерческой недвижимости для аренды в Виннице – довольно непростая задача. Поэтому выбирая помещение нужно обратить внимание на следующие критерии:

  • расположение. Например, кафе или магазин одежды более уместно разместить в центре города, а вот склады или промышленные объекты - в малонаселенных районах;
  • транспорт. На успешность вашего бизнеса также влияет и наличие рядом остановки общественного транспорта, паркомест и т.д.;
  • цена.

Стоимость нежилых объектов разная. Сегодня арендовать коммерческую недвижимость в Виннице по самым выгодным условиям можно на аукционах электронной системы Прозорро.Продажи. Prozorro.Sale гарантирует полную открытость процесса проведения торгов и не допускает использования каких-либо махинаций.

Коммерческую недвижимость в Виннице можно арендовать на площадке ООО "Украинская универсальная биржа"

Основное преимущество аренды коммерческой недвижимости в Виннице состоит в отсутствии потребности в ее покупке. Это значит, что вы получаете в свое пользование помещение за достаточно небольшие средства, а также можете в любой момент выбрать другой объект для ведения предпринимательской деятельности.

Сегодня вы можете выгодно арендовать коммерческую недвижимость на аукционах площадки ООО "Украинская универсальная биржа". Если у вас возникли трудности, связанные с участием в торгах, позвоните по телефону (044) 221-32-33. Подключайте наши боты в Viber и Telegram, чтобы оперативно получать информацию о последних аукционах по аренде нежилого имущества. Помните, что уже сегодня вы можете стать участником справедливого рынка недвижимости!