Коммерческую недвижимость в Харькове можно арендовать на Прозорро.Продажи

Электронная система Прозорро.Продажи создала настоящую революцию в сфере торгов. Благодаря модулю Prozorro.Sale вы можете с легкостью арендовать коммерческую недвижимость в Харькове или любом другом городе Украины. При этом вам даже не нужно выходить из собственного дома или офиса, ведь выбрать лот, подать документы и сделать ставку можно онлайн. Для этого достаточно иметь стабильный интернет, ноутбук или компьютер, а также быть клиентом одной из площадок Прозорро.Продажи, например, ООО "Украинская универсальная биржа".

Аренда коммерческой недвижимости в Харькове – как правильно выбрать помещение

Обычно в представлении большинства людей коммерческая недвижимость – это только магазины или кафе. Однако эта категория намного "шире". Простыми словами, к коммерческой недвижимости относятся все здания и их части, а также некоторые земельные участки, которые используются в предпринимательских целях и приносят собственнику или инвестору прибыль.

Именно постоянный доход от эксплуатации нежилых помещений и определяет большую популярность этих торгов. В целом на аукционах по аренде коммерческой недвижимости в Харькове и других городах Украины можно встретить различные объекты, которые условно делятся на следующие группы:

  • комплексы – это крупнейшие сооружения, которые используются для обустройства промышленных производств и разной складско-ангарной инфраструктуры;
  • здания – большие объекты, эксплуатируемые для расположения в них ТРЦ и БЦ;
  • помещения – это отдельные части разных сооружений, которые используются с целью обустройства небольших по размерам бизнесов – кафе, салоны красоты, магазины и т. д.

Одним из основных этапов перед покупкой или арендой объекта является его выбор. Очень важно обращать внимание на целевое назначение помещения: торговое, офисное, промышленное, гостиничное и т. д. Также на эффективность вашего будущего бизнеса будет влиять ряд других факторов:

  • расположение – район и микрорайон города;
  • этаж;
  • транспортная доступность;
  • развитие коммуникаций;
  • общее состояние объекта.

К примеру, если вы хотите открыть кафе, то вам нужно позаботиться о наличии в помещении большого зала, а также просторного склада и кухни. Такой объект должен находиться в людном месте, а рядом достаточно целесообразным будет расположение паркомест или остановки общественного транспорта.

Каким бы ни был ваш будущий бизнес помните, что аренда коммерческой недвижимости в Харькове, как и в других городах Украины, является отличной инвестицией. Еще лучше, если вы сможете взять нежилое помещение во временное использование по обоснованной цене, в чем вам помогут аукционы электронной системы Прозорро.Продажи. Просто зарегистрируйтесь на площадке sale.uub.com.ua, чтобы получить доступ к крупнейшей базе данных о торгах в Украине.

Арендовать коммерческую недвижимость в Харькове можно на площадке ООО УУБ

Основная особенность и одновременно преимущество системы Прозорро.Продажи – чрезвычайная простота и открытость. Благодаря Prozorro.Sale стало возможным проведение торгов без привлечения посторонних лиц, влияющих на результаты аукционов. Теперь победителем становится тот, кто предложит самую высокую цену.

Равные права каждого участника обеспечивают специальные аккредитованные площадки по типу ООО "Украинская универсальная биржа". Для участия в торгах вам нужно стать клиентом этой платформы, зарегистрировавшись на sale.uub.com.ua. В случае возникновения проблем – позвоните по телефону (044) 221-32-33.

Многие наши клиенты до сих пор не знают, что получать уведомления о появлении новых торгов по аренде коммерческой недвижимости в Харькове можно прямо на свой смартфон. Для этого необходимо настроить специальные боты в Telegram и Viber. Также подписывайтесь на нашу официальную страницу в Facebook.