Аренда коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске по онлайн-процедуре

Аренда коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске или любом другом городе является самым надежным способом инвестировать свои средства, ведь риски таких вложений минимальны. А если вы владелец здания, то от сдачи ее во временное пользование также получаете дополнительный доход.

Главное в этом процессе - это найти выгодный объект недвижимости в необходимом регионе и по приемлемой цене. Выбрать оптимальный вариант помогут площадки электронной системы Прозорро.Продажи. Воспользуйтесь удобной системой фильтров на сайте sale.uub.com.ua.

 Аренда коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске по выгодной цене

Немало интересных предложений по аренде коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и других городах вы можете найти на аукционах Прозорро.Продажи, в частности на площадке ООО «Украинская универсальная биржа». Здесь выставляют на торги объекты государственной и коммунальной собственности. Принять в них участие может каждый желающий путем предварительной регистрации и создания личного кабинета на площадке. 

После того, как участник выбрал свой лот для аренды, он подает ценовое предложение и загружает необходимые документы в систему. Далее идет сама процедура аукциона, где есть возможность победить, «перебив» ставки конкурентов по результатам трех раундов. Если вы предложили самую высокую плату, то лот ваш. На всех этапах торгов (до момента подписания договора с организатором) участник получает консультации от менеджеров площадки ООО УУБ.

Благодаря системе Прозорро.Продажи приобрести государственное имущество или взять его в аренду может каждый. К тому же на совершенно честных условиях и по открытой процедуре. Пользуясь аккредитованными площадками вроде ООО «Украинская универсальная биржа», вы с легкостью найдете нужный объект по категориям: региону, коду СРV, номеру аукциона или заказчику. 

Кроме помещений для ведения бизнеса через систему Prozorro.Sale можно арендовать или приобрести спецразрешения на добычу недр, земельные участки с/х назначения, автомобили, железнодорожные вагоны и многое другое. Прозрачная работа рынка недвижимости гарантирует надежные и перспективные капиталовложения с последующим получением стабильной прибыли.

 Взять коммерческую недвижимость в аренду в Івано-Франковске на площадке ООО УУБ

Приглашаем всех желающих к регистрации на аукционы по аренде коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске, Хмельницком, Черновцах и других населенных пунктах. Сделать это можно через онлайн-площадку Прозорро.Продажи ООО «Украинская универсальная биржа». Наши клиенты довольны качественным техническим обеспечением и квалифицированным сопровождением процедуры, ведь каждый из них получает своего опытного менеджера.

Те, кто пользуются мобильными приложениями Viber и Telegram, имеют дополнительную возможность подписаться на наши рассылки, согласно желаемых категорий, например, «Аренда коммерческой недвижимости Ивано-Франковск». Не упустите новости рынка, приобщившись к странице ООО УУБ в Facebook.