Коммерческая недвижимость в Сумах и ее аренда через е-аукционы

Сегодня аренда коммерческой недвижимости в Сумах и других городах Украины является одним из лучших вариантов инвестирования. Поэтому и неудивительно, что торги на которых можно взять помещение во временную эксплуатацию пользуются большим спросом среди отечественных предпринимателей. Инвесторы по всей Украине охотно участвуют в аукционах, проходящих на площадках системы Прозорро.Продажи.

Особенности аренды коммерческой недвижимости в Сумах и других городах Украины на обновленных электронных торгах

В нашем обществе уже давно сформировалось мнение о том, что коммерческая недвижимость – это банальные кафе и магазины. Однако это понятие намного шире и охватывает огромное количество различных объектов. К примеру, кроме традиционных помещений к этой категории также принадлежат и земельные участки. Сущность коммерческой недвижимости состоит в том, что она объединяет разные нежилые объекты, которые используются исключительно в предпринимательских целях. Номенклатура этой категории огромна, поэтому условно ее делят на следующие группы:

  • объекты офисного типа – бизнес-центры или любые другие помещения, используемые разными компаниями для размещения своего персонала;
  • торговые площади – здания и их части, эксплуатируемые для ведения розничных и оптовых продаж товаров;
  • индустриальные объекты – обычно это огромные комплексы, предназначенные для производства продукции (цеха) и ее хранения (склады, ангары);
  • заведения социальной сферы – отели, кафе, медицинские учреждения и т. д.

Торги по аренде коммерческой недвижимости в Сумах и других городах Украины – это отличная возможность для предпринимателей дать своему бизнесу второе дыхание, а также сэкономить средства, ведь взяв объект во временное использование вы не переплачиваете за него. Тем более что перед потенциальными инвесторами открывается огромный выбор помещений, потому что сотни украинских компаний реализуют коммерческую недвижимость именно через площадки Прозорро.Продажи.

Аренда коммерческой недвижимости в Сумах проходит через площадку ООО "Украинская универсальная биржа"

Как показало время – система Prozorro.Sale является чрезвычайно эффективным инструментом в борьбе с коррупционными злоупотреблениями в сфере продажи и аренды огромного количества различных активов, в том числе и коммерческой недвижимости. Благодаря общественному контролю за торгами достигается их полная открытость, что делает невозможным вмешательство в конечный результат посторонних лиц.

Также на эффективность аукционов влияет отсутствие монополизации на их проведение, ведь в системе Прозорро.Продажи сегодня более 40 аккредитованных площадок. Среди лидеров модуля Prozorro.Sale – платформа ООО "Украинская универсальная биржа". Наша площадка обеспечивает комфортное участие в торгах для каждого владельца актива и его покупателей. Убедиться в этом можете и вы, зарегистрировавшись на sale.uub.com.ua.

Сегодня на нашей площадке представлены сотни торгов по аренде коммерческой недвижимости в Сумах и других городах Украины, поэтому достаточно трудно выбрать тот лот, который вам нужен. Именно для этого наши IT-специалисты создали Viber- и Telegram-бот. Настройте их, чтобы получать уведомления о появлении нужного вам лота. Также присоединяйтесь к официальной странице УУБ в Facebook.