Арендовать коммерческую недвижимость в г. Житомир на Прозорро.Продажи

Аренда коммерческой недвижимости в г. Житомире и других городах Украины быстро превратит ваши мечты о собственном деле в реальность. В нашей стране на балансе государственных и коммунальных предприятий находятся десятки невостребованных объектов. Благодаря электронным аукционам Prozorro.Sale они быстро находят новых владельцев, а государство и местные общины получают дополнительные поступления в бюджет.

Особенности коммерческой недвижимости и ее аренды в Житомире и других городах Украины на торгах Прозоро.Продажи

Современный рынок недвижимости состоит не только из жилых домов и квартир, но и помещений и сооружений, используемых с целью получения прибыли. Последние могут иметь самое разное назначение, от чего будет зависеть их площадь, месторасположение, особенности планировки – и это следует учитывать, выбирая нужный лот.

Как использовать коммерческую недвижимость? Большинство подобных объектов сегодня служит офисами, магазинами, ресторанами, кафе, гостиницами, салонами красоты, а также складами и промышленными комплексами. Среди представителей бизнеса аренда коммерческой недвижимости в Житомире и других областях пользуется большим спросом. Под нее отводят как целые дома, так и отдельные этажи или комнаты.

Следует заметить, что стоимость временного пользования зависит от места расположения выбранного объекта (рядом есть парк, зона отдыха, удобный паркинг, набережная, остановка общественного транспорта).

Взять в аренду недвижимый коммерческий актив в Житомире на площадке sale.uub.com.ua

Выбирая для аренды коммерческую недвижимость в Житомире или другой области на электронной площадке ООО «Украинская универсальная биржа», прежде всего стоит обратить внимание на следующие факторы:

  1. вид актива – обычно такое имущество делят на четыре основные категории – торговые, офисные, складские и производственные. Для каждого из них разработаны отдельные нормативы, также они должны соответствовать определенным стандартам. Поэтому в складском помещении, например, лучше не открывать магазин – гораздо удобнее найти более подходящий объект;
  2. месторасположение – напрямую связано со спецификой бизнеса. Для магазина идеально подходит густонаселенный район с парковкой и остановками общественного транспорта. В то же время для ангара или промышленного производства лучше использовать помещения, построенные в окрестностях населенных пунктов;
  3. размеры – в первую очередь зависят от количества людей, которое планируют разместить в данном здании, а также от объемов товаров или другой продукции, которая здесь будет храниться;
  4. другие факторы – наружное оформление, интерьер, освещение, количество окон, дополнительные входы и выходы и прочие аспекты, которые помогут эффективно организовать рабочий процесс, сократив финансовые и человеческие затраты.

На Прозорро.Продажи аукционы по аренде коммерческой недвижимости в Житомире и других городах Украины проходят полностью прозрачно, с максимальным привлечением общественного контроля. Подписывайтесь на Facebook-страницу и канал ООО УУБ на YouTube. Получайте уведомления об объявлении новых аукционов с помощью E-mail-рассылки и удобного Telegram-бота.