Продажа коммерческой недвижимости в г. Чернигов на торгах Prozorro.Sale

«Продам коммерческую недвижимость в Чернигове или другом регионе Украины» - в поиске подобных заявок вам больше не нужно листать десятки досок объявлений в Интернете. Сегодня легче найти нужные объекты на электронных площадках Прозорро.Продажи, например sale.uub.com.ua.

Продажа коммерческой недвижимости в Чернигове и по всей Украине на торгах Prozorro.Sale

Для начала стоит выяснить, что представляет собой понятие «коммерческая недвижимость». В отличие от жилой, ее эксплуатация предполагает получение прибыли путем ведения предпринимательской деятельности или сдачи зданий и сооружений в долгосрочную аренду. В случае продажи коммерческой недвижимости в Чернигове и других областях ее стоимость определяется размером ожидаемой прибыли. Значительным преимуществом электронных торгов Прозоро.Продажи является честная конкуренция между большим количеством участников. Это позволяет реализовывать государственную и коммунальную недвижимость по справедливым, рыночным ценам. А не отдавать привлекательные объекты за копейки тому, кто даст большую взятку.

В зависимости от сферы использования и физических параметров, объекты, подходящие к запросу «Продажа коммерческой недвижимости в Чернигове и других городах», можно классифицировать следующим образом:

  • офисы - специально оборудованные рабочие помещения, где работают коллективы частных и государственных компаний, учреждений и организаций. Здесь также принимают посетителей, проводят заседания, презентации и конференции;
  • торговые площади, отделы и здания, используемые для реализации разнообразной продукции (магазины, павильоны, торговые центры);
  • промышленные - необходимые для размещения производственного оборудования, хранения сырья и готовой продукции;
  • социальные - кружки, спортивные секции, медицинские учреждения, салоны красоты;
  • так называемого «свободного назначения» - такую недвижимость можно использовать для различных целей, например, открыть хостел или стильную кофейню.

Кого заинтересует продажа коммерческой недвижимости в Чернигове и других городах? Активных, энергичных и целеустремленных людей, мечтающих открыть собственное дело. Имея собственное помещение, вы уменьшите ежемесячные расходы, постепенно вкладывая средства в развитие бизнеса.

Продам коммерческую недвижимость в Чернигове и других областях на площадке

ООО «Украинская универсальная биржа»

Электронная торговая система Прозорро.Продажи уже который год помогает государству успешно реализовывать ненужные активы - без коррупции, теневых схем и лишних расходов на рекламу и поиск потенциальных покупателей. На специальных площадках вроде ООО «Украинская универсальная биржа» среди аукционов по продаже коммерческой недвижимости в Чернигове и других регионах вы найдете множество привлекательных предложений. Никаких договорняков и откатов - процесс участия в торгах является публичным, поэтому повлиять на результаты не получится.

Больше информации вы можете узнать у персонального консультанта, позвонив по телефону (044)221-32-33. Подписывайтесь на страницу ООО «УУБ» в Facebook, настраивайте персонализированную E-mail рассылку, узнавайте о появлении новых аукционов в Viber- и Telegram-ботах.