Продажа коммерческой недвижимости в г. Виннице на площадке ООО УУБ

Благодаря электронным аукционам Prozorro.Sale продажа коммерческой недвижимости в Виннице и других регионах Украины стала по-настоящему прозрачной – как для самих участников, так и для широкой публики. Открыть собственный бизнес или развить существующий проект – среди десятков объектов вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Особенности недвижимых коммерческих активов и их продажа в Виннице на аукционах Prozorro.Sale

Часто нам кажется, что недвижимым коммерческим имуществом можно назвать только магазин или популярное кафе. Однако это распространенный миф. На самом деле к категории «Продажа коммерческой недвижимости в Виннице и других регионах» на Прозоро.Продажи относятся следующие помещения, здания и сооружения:

  • офисы – отдельные дома, бизнес-центры, админздания, целые этажи или кабинеты, иногда расположенные в жилых домах;
  • торговля – магазины, торговые центры, рынки, ларьки и киоски;
  • производственные, складские помещения – сооружения, где хранится готовая продукция, полуфабрикаты и сырье, промышленные цеха, построенные для размещения оборудования;
  • заведения питания – кафе, рестораны, кофейни, пиццерии, столовые;
  • сфера обслуживания – медицинские учреждения, клиники, частные больницы, салоны красоты, парикмахерские, маникюрные кабинеты;
  • гостиницы, хостелы, мотели, апартаменты, арендуемые временно, санатории и дома отдыха.

К тому же, коммерческой недвижимостью считаются не только здания, но и земельные участки – кроме тех, на которых построены частные дома для проживания людей.

Главный признак, характеризующий коммерческую недвижимость, продажа которой в Виннице и других регионах осуществляется на аккредитованной площадке sale.uub.com.ua – получение прибыли от ее эксплуатации. Купив на прозрачных торгах действительно интересный актив, вы сможете использовать его разными способами:

  • создать собственный стартап – если вы полны энтузиазма и имеете уже продуманный бизнес-план, этот вариант для вас. Имея собственное помещение, вы не будете тратить деньги на его аренду. Поэтому свободные средства, которые удалось сэкономить, можно вложить в развитие своего дела;
  • сдать в аренду – предоставляя во временное использование коммерческую недвижимость другим частным предпринимателям, ее владелец получает пассивный доход. При этом вы не несете никаких дополнительных расходов – ни финансовых, ни человеческих;
  • перепродать – на аукционах Prozorro.Sale попадается немало объектов, состояние которых мягко говоря плачевно. Однако после переоборудования или ремонта продажа коммерческой недвижимости в Виннице или другом городе принесет вам гораздо больше денег.

Продам коммерческую недвижимость в Виннице и других областях на электронной площадке ООО «Украинская универсальная биржа»

Уникальность электронных аукционов Прозорро.Продажи заключается в недопущении любых теневых схем и манипуляций при продаже коммерческой недвижимости и других активов в Виннице и по всей Украине. Пройдя процедуру регистрации на площадке ООО «Украинская универсальная биржа», вы получите доступ к самой крупной в стране базе актуальных аукционов по реализации государственного и коммунального имущества.

Подписывайтесь на персонализированную E-mail-рассылку, официальную страницу ООО УУБ в Facebook и удобный Telegram-бот – мгновенно получайте уведомления об объявлении новых торгов по продаже коммерческой недвижимости в Виннице и других городах.