Продажа земельных участков в Карпатах на торгах Прозорро.Продажи

Начиная с 2021 года, продать землю в Карпатах, как и других уголках Украины, государственные или коммунальные учреждения, предприятия и организации могут любому желающему – при условии, что потенциальный покупатель победит в электронном аукционе Прозоро.Продажи. Наконец-то отечественные представители бизнеса получили доступ к миллионам гектаров угодий разнообразного целевого назначения. Тем более, если речь идет о столь известном чуде света – Карпатских горах.

Продать землю в Карпатах на электронных торгах Prozorro.Sale

Во всем мире туризм выступает одним из мощнейших источников поступлений в бюджет – многие страны вообще существуют исключительно благодаря этой отрасли. Так, Испания ежегодно зарабатывает на путешествующих 17 млрд долл., что составляет треть от общих доходов государства. В не менее популярной Италии этот показатель приближается к 11%. В Украине же наибольшим туристическим потенциалом сейчас обладает именно карпатский регион.

Живописные пейзажи, многочисленные оздоровительные и рекреационные зоны, немалое количество историко-культурных памятников – увидеть это мечтают тысячи людей со всего мира. Для отечественных предпринимателей продажа земли в Карпатах открывает немало привлекательных перспектив. Уютная гостиница «домашнего» типа, роскошные террасы, кафе и рестораны, горячие бассейны на открытом воздухе, санатории и дома отдыха премиум-класса – прямо на горных склонах, рядом с вековыми соснами и елями.

Но туризм – не единственный способ открыть свой бизнес в карпатском регионе. Собственная лесопилка, ферма по выращиванию ягод, разведение овец, изготовление сыров, вин и колбас, обустройство пеших и конных туристических маршрутов – прозрачная продажа земли в Карпатах сделает вашу мечту реальностью. И если легально купить сельскохозяйственный участок пока можно только у частного собственника, то среди активов государственных и коммунальных предприятий на торгах Прозорро.Продажи не сложно отыскать настоящие бриллианты.

Наибольшей популярностью в этом регионе пользуются земли, предназначенные для:

  • ведения лесного хозяйства;
  • застройки (жилищной или общественной);
  • оздоровления;
  • принадлежат к водному фонду.

Продажа земельных участков в Карпатах на площадке sale.uub.com.ua

Вместе с подключенными к ней площадками типа ООО «Украинская универсальная биржа», электронная система Прозорро.Продажи уже пятый год подряд успешно преодолевает коррупцию в нашей стране. Сам механизм онлайн-аукционов устроен таким образом, что не допускает влияния на соревнования посторонних. Все ходы делаются анонимно, а победитель аукциона по продаже земли в Карпатах определяется автоматически – по самой большой ставке.

Привлечение к торгам большого количества участников позволяет сформировать на каждый лот по-настоящему рыночную цену. А не отдавать привлекательные активы за бесценок тому, кто предложит самую большую взятку.

Подписывайтесь на E-mail-рассылку площадки ООО УУБ, наши земельные боты в Viber и Telegram, участвуйте в аукционах по продаже земли в Карпатах и других регионах Украины и побеждайте!