Продам коммерческую недвижимость на электронных торгах Prozorro.Sale

Наравне с государственными и коммунальными активами, на Прозоро.Продажи также активно происходит продажа коммерческой недвижимости. Офисы в центре города, магазины и киоски, склады и производственные помещения, кафе и ночные клубы - на площадке Украинской универсальной биржи вы найдете десятки объектов разнообразного целевого назначения. Множество привлекательных предложений для представителей бизнеса и справедливые условия участия для всех желающих - здесь каждый найдет лот себе по вкусу.

Коммерческая недвижимость и ее продажа в системе Prozorro.Sale

В категорию коммерческой недвижимости, продать которую быстро и по привлекательной цене можно на электронных аукционах Прозоро.Продажи, попадают неподвижные объекты, использование которых приносит их владельцам или арендаторам прибыль. Условно она делится на следующие группы:

  • офисная - бизнес-центры, здания, состоящие из офисов и админздания, нежилые части жилых квартир и домов, которыми владеют (снимают) частные лица;
  • торговая - магазины, шопинг-моллы, площади в ТЦ, рынки, стационарные и передвижные киоски;
  • производственная и складская - цеха, ангары, склады, целые логистические центры, расположенные на территории промышленных предприятий, подвалы и «нулевые» этажи жилых домов, которые также используются как склады;
  • заведения общественного питания - столовые, рестораны, бары, кафе, ночные клубы;
  • сфера обслуживания - фотостудии, салоны красоты, кружки, учебные курсы;
  • гостиничный бизнес - отели, хостелы, оздоровительные санатории;
  • имущественные комплексы, сельскохозяйственные предприятия;
  • обслуживания автомобильного транспорта - АЗС, ремонтные мастерские, мойки;
  • земельные участки, если на них не построены частные жилые дома.

На электронных торгах Прозорро.Sale продажа коммерческой недвижимости происходит открыто и безопасно для всех участников. Просто сейчас регистрируясь на аккредитованной площадке вроде sale.uub.com.ua, вы получаете не только доступ к самой большой в Украине базе торгов недвижимым имуществом, но и профессиональную юридическую и техническую поддержку. Электронные аукционы проходят по простым и понятным правилам. А благодаря честной конкуренции владелец продает лоты по максимально возможной цене.

Продам коммерческую недвижимость на электронной площадке Украинской универсальной биржи

Принимая участие в онлайн-торгах по продаже коммерческой недвижимости, вы получаете уникальный шанс найти новое помещение для бизнеса по очень привлекательной цене. За все время существования системы Prozorro.Sale здесь было реализовано аналогичных активов общей стоимостью 135 млн. грн. Из них 20 млн. грн. оплатили победители, которые были зарегистрированы на платформе sale.uub.com.ua.

Наш площадка изначально плодотворно сотрудничает с ГП «Прозорро.Продажи». Только за последний месяц клиенты этой платформы подали более 10 000 тыс. предложений. Больше о коммерческой недвижимости и ее продаже на электронных торгах вы можете узнать, позвонив на горячую линию - (044)221-32-33. Настройте E-mail рассылку согласно собственных предпочтений, используйте тематические оповещения в Viber- или Telegram-боте УУБ, делайте ставки на выбранные лоты и побеждайте!