Реализация коммерческой недвижимости в г. Черновцы на площадке ООО УУБ

Несколько последних лет продажа коммерческой недвижимости в г. Черновцы, как и по всей Украине, осуществляется на электронных аукционах Прозорро.Продажи. Речь идет о государственных или коммунальных активах, которые давно не используются по назначению, и все же требуют дополнительных средств на их содержание. Благодаря торгам Prozorro.Sale власть успешно привлекает инвесторов и дает им шанс на вторую жизнь.

Продажа коммерческой недвижимости в Черновцах и других городах Украины на торгах Прозоро.Продажи

Понятие «Коммерческая недвижимость» включает в себя любые здания, сооружения и земельные участки, использование которых гарантирует их владельцам (или арендаторам) прибыль. Покупка подобных активов поможет вам начать собственный бизнес или расширить уже существующее дело. Сделав это через официальную площадку Прозоро.Продажи, вы на 100% можете быть уверены в законности заключенного соглашения. К тому же, при отсутствии значительной конкуренции есть немалые шансы получить желаемое по очень соблазнительной цене.

Чаще всего на торгах по продаже коммерческой недвижимости в г. Черновцы и других областях можно встретить:

  • магазины, целые торговые центры, отдельные этажи и площади в домах;
  • офисы, кабинеты, бизнес-центры;
  • кафе, кофейни, рестораны, фаст-фуд-заведения, столовые;
  • гостиницы, хостелы, частные апартаменты;
  • салоны и студии красоты, медицинские центры, клиники;
  • производственные и складские помещения, целые промышленные предприятия, цеха, ангары, гаражи.

Вариантов использования коммерческой недвижимости, продажа в Черновцах и других регионах которой осуществляется на площадке ООО «УУБ», бесконечное количество. Например, реализация собственных бизнес-идей - подходит тем, у кого есть тщательно продуманный план действий и желание активно заниматься предпринимательским делом. Покупая помещения по доступной цене, вы избавляетесь от ежемесячных расходов на аренду. Сэкономленные средства же рационально вложить в развитие вновь созданного бизнеса.

Многие предприниматели участвуют в аукционах по продаже коммерческой недвижимости в Черновцах с целью ее дальнейшей сдачи в аренду - после незначительного ремонта или модернизации. В этом случае получение пассивного дохода не предусматривает значительных вливаний капитала или затрат труда.

Коммерческая недвижимость и ее продажа в г. Черновцы на площадке ООО «Украинская универсальная биржа»

Для того, чтобы стать участником прозрачных торгов по продаже коммерческой недвижимости в г. Черновцы или другом регионе Украины, вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте sale. uub.com.ua. Именно на электронной площадке осуществляются все действия пользователей. Здесь можно посмотреть перечень актуальных аукционов, загрузить документы и подать собственное ценовое предложение.

Преимуществами электронных торгов на площадках Prozorro.Sale является их надежность, доходность и открытость - как для участников, так и для контролирующих органов. Подписывайтесь на ежедневную E-mail рассылку, страницу площадки ООО «УУБ» в Facebook, канал на YouTube, а также наши боты в Telegram и Viber - будьте в курсе последних новостей в сфере продажи коммерческой недвижимости в Черновцах и других населенных пунктах.