Коммерческая недвижимость в Ивано-Франковске и ее продажа на сайте ООО УУБ

В любом городе страны, в частности в Ивано-Франковске, продажа коммерческой недвижимости выступает одним из самых перспективных направлений бизнеса. Конечно, мировая пандемия внесла в эту сферу свои коррективы. Например, благодаря снижению цен на офисные и торговые помещения, сегодня вы сможете приобрести интересный объект со значительной выгодой. А сделать это законно и прозрачно вам поможет электронная площадка ООО «Украинская универсальная биржа».

Коммерческая недвижимость в г. Ивано-Франковск и ее продажа в системе Прозоро.Продажи

Интересуясь вопросом купли-продажи коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске или любом другом регионе Украины, стоит в первую очередь определиться с ее основными характеристиками. Главная особенность таких активов - их используют для получения прибыли, а именно увеличения собственных капиталов, получения доходов от аренды или вложения инвестиций. Наиболее распространенными объектами коммерческой недвижимости в г. Ивано-Франковск, как и в большинстве городов, являются офисы, помещения для магазинов, кафе, гостиниц. Не приходит спрос и на склады и здания, предназначенные для промышленного производства.

Также коммерческими признаются объекты, предназначенные для проживания людей (например, арендованные апартаменты) или социального обслуживания (медицинские учреждения, спортивные площадки, бассейны).

Чем купля-продажа коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и других регионах на площадке Прозоро.Продажи отличается от поиска подходящего имущества на сайтах объявлений? Здесь на реализацию выставлены десятки самых разнообразных объектов, находящихся в государственной, частной или коммунальной собственности. Некоторые не использовались годами, другие выставляются на продажу в рамках реформирования Государственного управления делами. Отели, отдельные здания и сооружения, заводы, в том числе имущество ГП «Укрспирт», гаражи, склады с выгодным расположением и удобными транспортными развязками по вполне приемлемым ценам - здесь вы найдете множество интересных предложений для собственного бизнеса.

Продажа коммерческой недвижимости в Одессе на площадке sale.uub.com.ua

Особенностью продажи коммерческой недвижимости в г. Ивано-Франковск и других областях на Прозорро.Продажи является полная прозрачность процедуры, а также отсутствие предвзятого отношения к участникам электронного аукциона. Чтобы принять участие в торгах, не нужно ехать в какой-то отдаленный регион - достаточно иметь компьютер, подключенный к сети Интернет.

Процедура регистрации на электронной площадке ООО «Украинская универсальная биржа» занимает всего несколько минут. В случае возникновения вопросов относительно проведения прозрачных аукционов по продаже коммерческой недвижимости в Ивано-Франковске и других городах обращайтесь к персональному консультанту - (044)221-32-33. Получайте уведомления о появлении новых торгов на электронную почту, в нашем Viber- или Telegram-боте. Выбирайте выгодные лоты и делайте победные ставки!