Продам недвижимость коммерческого назначения в Луцке на Прозоро.Продажи

Сегодня наиболее современным и действенным инструментом для продажи коммерческой недвижимости в Луцке и других городах Украины являются электронные аукционы Прозоро.Продажи. Здесь вы сможете вполне легально приобрести помещение для магазина или офиса, ранее принадлежавшее государственному либо коммунальному учреждению. Никаких взяток и закулисных договоренностей – процесс публичный, а пристальный контроль со стороны общественности и соответствующих органов власти позволяет быстро выявлять малейшие нарушения.

Продажа недвижимых коммерческих активов в Луцке на онлайн-торгах Прозорро.Продажи

Последний год был нелегким для рынка коммерческой недвижимости не только в Украине, но и во всем мире. Наиболее уязвимыми сферами оказались магазины, офисы, хостелы и гостиницы. Однако бизнес постепенно адаптируется к новым условиям, так что только в Харькове в 2021 году в эксплуатацию должны ввести более 120 000 м2 торговых площадей. К тому же, застройщики вносят изменения в проекты уже находящихся на стадии завершения строительства объектов. К примеру, гораздо меньше внимания теперь уделяется кафе и развлекательным зонам, поскольку при обострении пандемии эти части торговых центров первыми закрываются для посетителей.

Говоря о продаже коммерческой недвижимости в г. Луцке и других регионах страны, стоит отметить изменение тенденций и в помещениях, оборудованных под офисы. Сегодня компании не удовлетворяются только столами и стульями в кабинетах. Современное рабочее пространство должно быть достаточно эргономичным и комфортным, а также иметь качественную техническую оснастку.

На аукционах Прозорро.Продажи потенциальным инвесторам предлагается продажа коммерческой недвижимости в Луцке и других городах на очень выгодных условиях. Да, многие помещения нуждаются в модернизации. Однако после ремонта и обновления интерьера владелец получит немалую прибыль, например, сдавая офисы в долгосрочную аренду.

Принять участие в торгах и победить в конкурентном соревновании вам поможет электронная площадка ООО «Украинская универсальная биржа» – наши специалисты оказывают качественную поддержку на каждом этапе аукциона по продаже коммерческой недвижимости в Луцке или в любом другом регионе.

Продам коммерческую недвижимость в Луцке и других городах Украины на площадке sale.uub.com.ua

Благодаря системе Прозорро.Продажи в стране ежегодно успешно реализуются сотни коммунальных, государственных и частных активов. За пять лет на платформах, аналогичных площадке ООО УУБ, состоялось 409 тыс. онлайн-торгов, принесших государству 54 млрд. грн. Наибольшую прибыль обеспечивает именно продажа недвижимости, в том числе коммерческой, как в Луцке, так и других областях Украины.

После регистрации на сайте sale.uub.com.ua вы получаете доступ к крупнейшей в стране базе электронных торгов. Отыскать нужные лоты вам поможет удобная система фильтров, где можно быстро отсортировать объекты недвижимости по:

  • региону;
  • названием организации-заказчика;
  • площади;
  • бюджету торгов;
  • дате их проведения.

Подпишитесь на персонализированную E-mail-рассылку, а также бот ООО УУБ в Telegram – сразу узнавайте о появлении новых аукционов по продаже коммерческой недвижимости в Луцке и других областях.