Коммерческая недвижимость в г. Житомир продается на Прозорро.Продажи

Сегодня продажа коммерческой недвижимости в Житомире и других городах Украины популярное направление на торгах электронной системы Прозорро.Продажи. Покупка нежилого имущества выгодна с точки зрения долгосрочной перспективы - ведь ее можно сдать в аренду, реализовать по более высокой цене или использовать для ведения собственной бизнес-деятельности. Именно поэтому застройщики отводят первые этажи жилых комплексов под объекты коммерческого направления.

Продажа коммерческой недвижимости в Житомире и особенности нежилых помещений

Житомир входит в список городов с высоким уровнем инвестиционной привлекательности. На это есть несколько причин:

  • активное развитие туризма в городе;
  • высокие темпы строительства;
  • близость к столичному региону.

По данным различных исследований, наиболее популярными объектами для инвестирования в коммерческую недвижимость в г. Житомир являются:

  • офисные помещения;
  • объекты для торговой сферы;
  • гостиничная инфраструктура.

При выборе нежилой недвижимости нужно детально проанализировать основные ее особенности – наличие остановки общественного транспорта и паркомест, этаж и т. д. Не менее важно изучение окупаемости помещения. Практика показывает, что быстрее всего выйти в плюс можно купив офисные и торговые объекты, значительно дольше проходит этот процесс с имуществом гостиничной сферы. Эксперты недвижимости отмечают, что хорошим вариантом является инвестирование в нежилые помещения на этапе их строительства, что дает возможность сэкономить до 20% средств.

В целом покупка зданий коммерческого направления имеет ряд преимуществ:

  • возможность получать прибыль уже с первого месяца;
  • доход от использования коммерческой недвижимости является регулярным и выше, чем при инвестировании в другие сферы;
  • стоимость нежилого имущества ежегодно растет, что открывает возможность его перепродажи по более высокой цене.

Наибольший спрос существует на коммерческие помещения офисного и торгового направлений. Если вы планируете купить нежилой объект для ведения собственной предпринимательской деятельности, то лучшим вариантом для этого будут аукционы по продаже коммерческой недвижимости в г. Житомир в электронной системе Прозорро.Продажи.

Продать коммерческую недвижимость в г. Житомир и других городах Украины можно на аукционах ООО "Украинская универсальная биржа"

Поиск наиболее подходящего варианта нежилого имущества – очень ответственное дело, ведь удачная инвестиция сегодня обеспечит вам стабильный пассивный доход в будущем.

Открытые торги по продаже коммерческой недвижимости в Житомир и других городах Украины проходят на лицензированных площадках электронной системы Прозорро.Продажи, одной из которых является ООО "Украинская универсальная биржа".

Чтобы стать участником аукциона, необходимо выполнить несколько простых действий:

  • пройти процедуру регистрации на sale.uub.com.ua;
  • выбрать заинтересовавший вас лот;
  • уплатить регистрационный и гарантийный взнос;
  • подать заявку на участие в аукционе.

Подробнее узнать о торгах по продаже недвижимости вы можете от наших специалистов по номеру (044) 221-32-33. Не забывайте о странице УУБ в Facebook, где публикуются последние новости биржи, а также настраивайте наши боты в Viber и Telegram, чтобы получать актуальную информацию по аукционам по продаже недвижимого имущества.