В Черкассах продажа коммерческой недвижимости проходит онлайн

Онлайн-аукционы в системе Прозорро.Продажи все чаще используются для продажи коммерческой недвижимости в Черкассах и других городах Украины. В частности, преимуществом является то, что реализуются государственные и коммунальные помещения, которые долгое время нигде не использовались. Теперь вместо постоянной уплаты налогов Госбюджет получает дополнительные доходы, а заброшенные объекты получают шанс на новую жизнь.

Продажа коммерческой недвижимости в Черкассах на публичных аукционах

COVID-19 стал мировым катализатором изменений, повлиявшим и на рынок коммерческой недвижимости. Другие сферы международной экономики (и украинской в ??частности) тоже до сих пор переживают нелегкие времена. Многие частные предприниматели были вынуждены покинуть свою бизнес-нишу. Однако мир постепенно адаптируется к новой реальности, старые вывески на кафе и магазинах сменяются новыми.

Чаще всего на электронных аукционах системы Prozorro.Sale происходит продажа коммерческой недвижимости в Черкассах такого типа:

  • офисы, которые пользуются повышенным спросом на рынке из-за высокой доходности. Потенциальные инвесторы интересуются не только стандартными кабинетами, но и современными коворкингами и open-space; 
  • небольшие торговые площади и магазины, расположенные в спальных районах города, что позволяет доставаться до них беспрепятственно даже при карантинных ограничениях;
  • склады с удобной инфраструктурой становятся все более популярными среди владельцев интернет-магазинов и служб доставки товаров;
  • социальные помещения вроде медицинских учреждений или спортивных залов;
  • многофункциональные комплексы, принцип построения которых заключается в размещении разнообразных заведений внутри современных ЖК или недалеко от них.

Электронная система Прозорро.Продажи поможет вам в кратчайшие сроки найти нужный объект для открытия или расширения вашего бизнеса. Торги коммерческой недвижимостью проходят в частности на площадке ООО «Украинская универсальная биржа», где можно найти исчерпывающий перечень лотов в этой категории.

В г. Черкассы продажа коммерческой недвижимости проходит на площадке ООО УУБ

Покупая коммерческие объекты в любом городе Украины на аукционах Прозорро.Продажи, вы можете развивать собственное дело, не покидая своего дома. Это потому, что процедура продажи недвижимости проходит онлайн. А удобный функционал площадки ООО «Украинская универсальная биржа» поможет вам получать доходные помещения без лишних бюрократических проволочек.

Зарегистрироваться на аукцион по продаже коммерческой недвижимости в Черкассах, Кропивницком, Полтаве, Харькове и других городах можно в считанные минуты. Достаточно заключить предварительно договор с аккредитованной площадкой Prozorro.Sale, например, sale.uub.com.ua.

Разработать победную стратегию вам помогут наши менеджеры. Обратиться к ним за помощью можно, позвонив по телефону (044) 221-32-33. К вашим услугам E-mail рассылка с актуальными аукционами. Настроить ее можно на площадке ООО УУБ. А также подключить удобные боты в Viber и Telegram для моментальных уведомлений о торгах.