Коммерческая недвижимость в Тернополе на продажу выставляется на ООО УУБ

Для заключения договоров купли-продажи коммерческой недвижимости в Тернополе и других регионах Украины предприниматели пользуются е-аукционами в системе Прозорро.Продажи. Их бесспорным преимуществом является полная открытость. Государственное и коммунальное имущество реализуется на таких торгах публично, что исключает какие-либо коррупционные махинации. Процедура проста и понятна, в частности благодаря удобному интерфейсу площадки ООО «Украинская универсальная биржа».

 Продажа коммерческой недвижимости в Тернополе по выгодным ценам

Благодаря онлайн-аукционам в системе Прозорро.Продажи, которые проходят с 2016 года, государство успешно реализует ненужные активы, получая при этом доход в бюджет. Таким образом проходит и продажа коммерческой недвижимости в Тернополе и других городах. Потенциальные инвесторы обладают прекрасной возможностью приобрести выгодный объект по демократической цене. А электронная процедура позволяет избежать бюрократических формальностей.

Коммерческая недвижимость включает помещения, здания для разнообразного целевого назначения, а также земельные участки и водоемы, которые приносят доход их владельцам или арендаторам. Потому неудивительно, что нежилые объекты интересуют инвесторов по всей Украине. Эффективность вашего капиталовложения зависит от расположения недвижимости, ее типа, состояния, способа использования и других факторов.

Покупка коммерческих объектов подразумевает получение прибыли в долгосрочной перспективе. Приобрести их удобнее всего через площадки системы Прозорро.Продажи. К примеру, на sale.uub.com.ua находятся все доступные лоты сегодня в Украине. Поучаствовать в аукционах по их продаже можно после регистрации на площадке. Выбирайте необходимую недвижимость для вашего бизнеса:

  • торговые помещения (магазины, киоски и др.);
  • здания для размещения заведений питания (кафе, столовой, кофейни и т. п.);
  • места для временного проживания людей (гостиницы, хостелы…);
  • офисы (кабинеты или целые бизнес-центры);
  • помещения для обустройства склада или промышленного производства.

 Коммерческая недвижимость в Тернополе на продажу выставляется на ООО УУБ

Продажа коммерческой недвижимости в Тернополе имеет свои особенности. Это областной центр с населением более 200 тысяч человек. Он привлекает туристов интересной и древней архитектурой, а также недорогим отдыхом. Именно поэтому приобрести нежилые помещения для коммерческой деятельности здесь – это удачная инвестиция. Вы можете открыть уютное кафе, гостиницу или магазин и получать стабильный доход.

Для поиска интересных объектов используйте систему Прозорро.Продажи, в частности, площадку ООО «Украинская универсальная биржа». Наши менеджеры помогут вам заблаговременно разработать стратегию победы в онлайн-аукционе. Обратиться к ним можно по телефону (044) 221-32-33. 

Подключайте специальные Viber- и Telegram-боты для того, чтобы получать моментальные уведомления о начале и появлении новых торгов. А также присоединяйтесь к официальной странице ООО УУБ в Facebook.