Продать помещение во Львове через площадку УУБ

Если вы планируете купить нежилой объект в западной столице Украины, рекомендуем обратить внимание на площадку ООО “Украинская универсальная биржа”. Именно на электронных аукционах по продаже помещений во Львове, Киеве, Днепре, Одессе и т. п., которые осуществляются в торговой системе Прозорро.Продажи доступны самые выгодные предложения на рынке коммерческой недвижимости.

Для торговли вам необходимо перейти на официальный сайт площадки Украинской универсальной биржи (sale.uub.com.ua) и пройти несложную процедуру аккредитации. После этого вы получите доступ к огромной базе с объектами коммерческой недвижимости, в том числе и во Львове.

Продажа помещений в г. Львов - где найти самые выгодные варианты

Покупка помещения в любом городе Украины – это достаточно серьезный шаг, предполагающий большое одноразовое вложение средств. Однако только после приобретения нежилого объекта инвестор может с уверенностью строить планы на будущее. Помимо этого, покупка коммерческой недвижимости позволяет экономить деньги, которые ежемесячно тратит арендатор.

На сегодняшний день наиболее выгодные варианты с нежилыми объектами представлены на электронных аукционах по продаже помещений во Львове и других населенных пунктах Украины. Собственно торги совершаются в электронной торговой системе Прозорро.Продажи. Для участия в аукционах достаточно аккредитоваться на площадке ООО "Украинская универсальная биржа", выбрать интересный лот и подать заявку на участие.

Для потенциальных инвесторов вопрос стоимости помещений чрезвычайно актуален. В целом цена на коммерческую недвижимость в любом городе может существенно разниться, даже если объекты имеют схожие параметры. Дело в том, что во Львове, как и в других населенных пунктах стоимость помещений, продажа которых осуществляется в системе Prozorro.Sale, зависит от ряда факторов, которые условно объединяют в 3 группы:

  1. Расположение. Понятно, что помещение в центре города будет дороже объекта, находящегося в пригороде.
  2. Целевое предназначение. Напоминаем, что по этому показателю помещения делятся на торговые, офисные, складские, промышленные, гостиничные, социальные.
  3. Площадь и планировка. Как правило, именно от этого фактора больше всего зависит стоимость помещения.

Прежде чем купить нежилой объект, нужно детально проанализировать все за и против. Чтобы ваша инвестиция была удачной, необходимо выяснить, будет ли спрос на товар или услугу в выбранном месте. К примеру, если вы планируете открыть продуктовый магазин, то делать это на окраине города – нерентабельно. И наоборот, для промышленного предприятия или склада именно незаселенные части населенного пункта являются лучшим вариантом.

Во Львове самые выгодные варианты по продаже помещений доступны на площадке ООО "Украинская универсальная биржа"

Официальная площадка ООО "Украинская универсальная биржа" постоянно совершенствует функционал, чтобы сделать процесс участия в аукционах максимально комфортным. К примеру, специалисты УУБ создали замечательные боты в Telegram и Viber, настроив которые пользователи могут получать оперативную информацию о предстоящих торгах по продаже помещений во Львове, Киеве, Днепре или любом другом городе Украины.

Для уточнения информации об электронных аукционах, позвоните по телефону (044) 221-32-33. Специалисты Украинской универсальной биржи окажут вам качественную поддержку.