В Борисполе земля на продажу выставляется по прозрачной процедуре аукциона

Изменения в украинском законодательстве, в частности в агросекторе, позволили проводить продажу земли в Борисполе и других городах на абсолютно честных и прозрачных условиях. Так, Кабмин принял постановление, согласно которому участки несельскохозяйственного назначения государственной и коммунальной собственности реализуются исключительно через аукционы системы Прозорро.Продажи. На специальных площадках типа ООО «Украинская универсальная биржа» вы найдете лоты с угодьями водного фонда, промышленного значения, лесохозяйственные и многие другие.

Как проходит продажа земли в Борисполе и других регионах

Борисполь является стратегически важным городом с населением 55 тыс. человек. Главное его отличие – наличие украинского аэропорта, обеспечивающего 60% авиационных перевозок. Ежегодно около 10 миллионов пассажиров пользуются его услугами и совершают международные перелеты. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы и является единственным в Украине, обеспечивающим трансатлантические рейсы.

Утвердив использование электронной торговой системы Prozorro.Sale для продажи земли в Борисполе и на остальной территории Украины, власть обеспечила честность и справедливость этой процедуры. Теперь скрытые платежи или теневые схемы недоступны недобросовестным участникам рынка. Вы можете приобрести без лишней бюрократии отдельные площади для строительства дома, коммерческих помещений, промышленных объектов и т. д. Участки на торги выставляют городские, поселковые или сельские советы, региональные фонды госимущества, отдельные лица.

Четкая и понятная процедура онлайн-аукциона, отсутствие договорняков – важные механизмы функционирования земельного рынка, которые обеспечивает система Прозорро.Продажи. А благодаря работе онлайн-площадок типа ООО «Украинская универсальная биржа» к торгам привлекается больше клиентов, а они в свою очередь могут приобрести нужный объект, не выходя из дома.

 Земля в Борисполе на продажу выставляется на площадке ООО УУБ

Для желающих приобрести земельный участок в Борисполе есть неоспоримое преимущество, ведь этот город расположен всего в 40 км от столицы. И, учитывая поток людей, здесь выгодно открыть отель или хостел, кафе или круглосуточный супермаркет. 

На аукционе по продаже земли в Борисполе в системе Прозорро.Продажи вы с легкостью найдете участок для любого из этих коммерческих помещений и будете получать в дальнейшем стабильный доход от предпринимательской деятельности. 

Государственные или коммунальные активы разных видов доступны пользователям системы Prozorro.Продажи на площадке sale.uub.com.ua. От наших профессиональных менеджеров вы получите подробную информацию об участии в торгах, необходимую техническую и юридическую поддержку. Обратиться в контактный центр ООО УУБ можно по телефону (044) 221-32-33. А благодаря интуитивному интерфейсу площадки вы быстро авторизируетесь и найдете нужный лот.

Получайте уведомления об объявлении новых торгов по реализации земли в Украине, используя специальные боты в Телеграмм и Вайбер.