Продам землю в Киеве по рыночной цене и прозрачным условиям

Продажа земли в Киеве и Украине в целом – теперь это возможная опция для отечественных землевладельцев. Инвестор же получит возможность развивать свой бизнес, покупая не только частные, но и государственные и коммунальные участки и получая от них прибыль.

Электронные аукционы на Прозорро.Продажи дают возможность приобрести землю по равным и справедливым правилам для всех участников, а также объективной цене, формируемой в результате конкурентных соревнований.

 Продажа земли в Киеве – как приобщиться к публичным онлайн-торгам

Не один десяток лет земельные проблемы тормозили развитие экономики Украины. Проведение продажи земли в Киеве и на остальных территориях было запрещено. Однако два последних года власть активно работает над реформированием этого сектора. В частности, был принят ряд важных Законов (№ 552-IX и № 1444), разрешающих оборот участков различного целевого назначения. Такие торги проходят в электронном формате, ведь их администратором определено ГП «Прозорро.Продажи».

На площадках Prozorro.Sale, таких как ООО «Украинская универсальная биржа», вам доступны различные виды земельных участков:

  • сельскохозяйственные – являются основой аграрного производства и животноводства. Кроме фермерского хозяйства они используются для размещения соответствующей инфраструктуры и в исследовательских целях;
  • под застройку (жилищную или общественную) – сооружение зданий для обслуживания различных сфер (финансовой, торговой, образовательной, религиозной и т. п.);
  • природно-заповедного фонда – площади заповедников, ландшафтных парков, ботанических садов, заказников и др.;
  • оздоровительного назначения – эксплуатируются с целью обустройства санаториев, лечебных источников и месторождений;
  • водного фонда – предполагают использование гидрообъектов и прибрежных зон;
  • энергетики, связи, обороны, индустрии, транспорта и остальные – земли такового назначения служат для работы объектов вышеназванных отраслей.

Земельные аукционы в системе Прозорро.Продажи привлекают потенциальных покупателей удобным онлайн-форматом, открытостью и честностью процедуры. После регистрации на одной из площадок, например ООО УУБ вы сможете приобщиться к торгам с любой точки мира.

 В Киеве продажа земли для разного назначения проходит через Прозорро.Продажи

На Прозорро.Продажи земля в Киеве является одним из самых востребованных объектов. Многие лоты уже доступны на электронных площадках вроде sale.uub.com.ua. Купить участок в нужном районе и в соответствии с заданными параметрами вы можете уже сейчас. Для этого вам необходима только регистрация на площадке.

ООО «Украинская универсальная биржа» предлагает полный спектр услуг по выбранному направлению Prozorro.Sale:

  • консультация менеджеров и сопровождение во время аукциона;
  • регулярная Email-рассылка;
  • проведение обучающих семинаров по земельной тематике;
  • удобные боты по земле в Telegram и Viber.

Становитесь участником честного рынка земельных участков на Прозорро.Продажи вместе с экспертами ООО УУБ.