Продажа коммерческой недвижимости в городе Днепр

Организация бизнеса в Днепре непременно столкнется с проблемой поиска и покупки помещения для офиса, открытия нового магазина, склада и прочего. Как приобрести недвижимость по честной цене в большом городе? В системе Prozorro.Sale открыт проект по организации коммерческих аукционов. Теперь юридические и физические лица могут принять участие в продаже коммерческой недвижимости в Днепре или другом городе Украины.
Для организации бизнеса на официальных площадках электронных аукционов системы Прозорро.Продажи реализуются здания, имущественные комплексы, торговые центры, склады, магазины и другое. К коммерческой недвижимости не относятся только жилые дома и квартиры. Все аукционы можно увидеть на сайте sale.uub.com.ua - официальной площадке Прозорро.Продажи.

Коммерческая недвижимость в Днепре на Prozorro.Sale

Аккредитованные в системе торговые площадки собирают большое количество заинтересованных пользователей, тем самым формируя конкурентную рыночную среду. Цена лотов здесь выгодная. Онлайн-торги проходят по принципам честности, непредвзятости, с равными правами для всех участников.
Пользуясь возможностями Prozorro.Sale, в Днепре можно приобрести помещения для комфортабельных офисов или промышленные цеха, а также полностью пустые здания для любых целей. На электронных аукционах есть как выставленные на продажу помещения, так и сдающиеся в аренду объекты.

Как проходят электронные аукционы по продаже коммерческой недвижимости?

Чтобы принять участие в онлайн-аукционе, необходимо:
  1. Зарегистрироваться на одной из официальных площадок системы Prozorro.Sale, например, sale.uub.com.ua.
  2. Ознакомиться со списком предложений по продаже коммерческой недвижимости и выбрать подходящий аукцион.
  3. Подать заявку на участие в аукционе и оплатить гарантийный взнос. Его сумма указана в описании лота.
  4. Дождаться начала проведения онлайн-аукциона. На период аукциона у участников должен быть доступ к сети Интернет.
  5. Делать ставки во время аукциона. Торги проходят в 3 раунда. Пользователи должны за 3 минуты сделать ставку. Аукцион по продаже недвижимости идет на повышение цены, поэтому в конце выигрывает участник, который сделает самую высокую ставку.
После окончания электронного аукциона стороны подписывают протокол торгов и договор. Победитель должен оплатить всю сумму приобретенной недвижимости. Тогда аукцион объявят завершенным. Если стороны не выполнили свои обязательства – результаты торгов считаются как незавершенные, а лот снова может быть выставлен на продажу.
Менеджеры нашей официальной площадки sale.uub.com.ua помогут разобраться с нюансами покупки недвижимости, подать заявку на участие в аукционе. Для удобства пользователей предусмотрена e-mail-рассылка, в которой указаны сведения обо всех новых торгах.