Продажа коммерческой недвижимости в Киеве

Коммерческая недвижимость – нежилые помещения, которые приобретаются для использования под бизнес. Например, офисы, торговые центры, магазины, кафе и прочее. В столице Украины предложений по продаже такой недвижимости очень много. Как выбрать выгодное? Воспользуйтесь функционалом системы Prozorro.Sale по продаже коммерческой недвижимости в Киеве.

Выгоды Prozorro.Sale для покупки коммерческой недвижимости

Чем аукцион привлекает участников:
  • большой выбор – на авторизированных площадках системы Prozorro.Sale представлены помещения со всей территории Украины;
  • доступные цены – можно приобрести целый комплекс с административным зданием, складами и гаражами по цене ниже рыночной;
  • торги онлайн – участник может находиться в любом городе Украины и приобрести недвижимость в Киеве.
Офисные центры, помещения свободного назначения, имущественные комплексы можно купить в любом районе столицы Украины. Есть возможность подать заявку на участие сразу в нескольких аукционах, чтобы быстро стать владельцем, например, и помещения для магазина, и склада для хранения товаров. Дата и время проведения тендера указаны в описании лота. Всем участникам дополнительно рассылаются уведомления о начале аукциона.

Как купить коммерческую недвижимость в Киеве через Prozorro.Sale?

В торгах могут участвовать физические и юридические лица. Что нужно сделать покупателям:
  1. Пройти регистрацию в системе на официальной площадке Прозорро.Продажи. Регистрацию можно пройти на сайте sale.uub.com.ua.
  2. Определиться с лотом. Для этого выбрать нужную категорию и настроить фильтры поиска недвижимости для коммерческих целей в Киеве.
  3. Внести гарантийный взнос. Процент взноса по каждому лоту указан в описании.
  4. Принять участие в онлайн-аукционе. Как стать победителем в торгах? Пройти 3 раунда аукциона и сделать наивысшую ставку. Система определит победителем того, кто сделал самое выгодное предложение.
  5. Завершить сделку. Для этого нужно подписать протокол торгов, оплатить 100 % стоимости выбранного лота и заключить договор с продавцом, который публикуется в системе Прозорро.Продажи. В этом случае аукцион будет считаться завершенным.
Предлагаем воспользоваться нашей официальной площадкой – sale.uub.com.ua для приобретения коммерческой недвижимости в Киеве. Пользователям доступны те же предложения, что и на Prozorro.Sale. По вопросам подачи заявки на аукцион обращайтесь к нашим менеджерам. Есть возможность оформить подписку на e-mail-рассылку. Отправляем пользователям информацию обо всех новых аукционах.