Сколько стоит 1 га земли в Одесской области на площадке ООО "УУБ"

Узнать, сколько стоит 1 гектар земли в Одесской области, совсем не сложно. Благодаря прозрачным торгам в системе Prozorro.Sale вся информация о проданных участках является публичной. С момента запуска рынка земли в Украине прошло немного времени, так что пока их цена не слишком высока. Однако со временем ситуация изменится, и стоимость гектара земли в Одесской области значительно вырастет.

Сколько стоит 1 га земли в Одесской области и других регионах Украины на аукционах Прозоро.Продажи

В связи с растущим спросом многих потенциальных покупателей интересует, сколько стоит 1 га земли в Одесской области. По состоянию на начало 2024 года средняя стоимость гектара сельскохозяйственных угодий в Украине превышает 36 тыс. грн. В Одесской области этот показатель ниже среднего по стране и составляет 32,8 тыс. грн/га.

Виноград и бахчевые культуры – то, чем славится юг нашей страны. Что касается угодий несельскохозяйственного назначения, то стоимость гектара земли в Одесской области может достигать сотен тысяч долларов. Если речь идет о прибрежных зонах, которые в дальнейшем станут популярным местом туристического отдыха.

Не только узнать, сколько стоит 1 гектар земли в Одесской области, но и купить привлекательные участки все желающие сегодня могут на электронных торгах Прозорро.Продажи. Благодаря инновационному ИТ-решению стать владельцем участков коммунальной, государственной или частной собственности имеет право каждый участник – для этого ему нужно только победить в несложном и прозрачном аукционе.

Из-за отсутствия взяток и какой-либо предвзятости по отношению к участникам торги на Prozorro.Sale быстро завоевали приверженность потенциальных покупателей и доверие со стороны общества. Любые нарушения легко обнаружить и обжаловать. Таким образом, многомиллионные откаты больше не оседают в карманах ненасытных чиновников.

Стоимость гектара земли в Одесской области на онлайн-площадке sale.uub.com.ua

Система Прозорро.Продажи включает в себя более 40 аккредитованных платформ, зарегистрировавшись на которых вы сможете не только просматривать имеющиеся аукционы, но и подавать ценовые предложения на выбранные лоты. Принять участие в аукционах можно на аккредитованной площадке ООО "Украинская универсальная биржа".

Больше узнать о том, сколько стоит 1 га земли в Одесской или любых других областях Украины, и как приобрести самый выгодный лот, вы можете у персонального менеджера - позвонив по телефону (044)221-32-33. Подпишитесь на тематическую Email-рассылку площадки ООО "Украинская универсальная биржа", наши земельные боты в Telegram и Viber, делайте ставки и побеждайте в аукционах!

Следите за нами в Facebook и получайте еще больше актуальной информации о будущих аукционах!