Укртелеком в условиях военного положения предоставляет в аренду помещение

На сегодняшний день рынок коммерческой недвижимости постепенно начинает восстанавливаться, ведь растет как спрос, так и предложение. Большинство компаний уже возобновили свою деятельность, а некоторые находятся в поиске нежилого помещения для релокации.

В Украине существует множество сервисов, специализирующихся на сдаче коммерческой недвижимости во временное пользование. Мы же рекомендуем использовать исключительно официальные и проверенные платформы, такие как аккредитованные площадки электронной торговой системы Прозорро.Продажи.

К примеру, на аукционах Украинской универсальной биржи вы найдете большое количество предложений. В условиях военного положения аренда недвижимости АО "Укртелеком" является одним из самых выгодных вариантов на соответствующем сегменте. Пройдите аккредитацию на площадке ООО “Украинская универсальная биржа”, чтобы получить доступ к электронным аукционам по предоставлению объектов во временное пользование.

Условия аренды помещений Укртелекома во время военного положения

Акционерное общество "Укртелеком" имеет множество предложений по аренде помещений в условиях военного положения. На сегодняшний день компания предоставляет во временное пользование офисные, промышленные, торговые здания и складские комплексы в разных регионах Украины.

Укртелеком располагает пакетом избыточных нежилых объектов, который появился в результате отказа от использования автоматических телефонных станций. Кроме этого, постоянное техническое переоснащение компании также уменьшает потребность в офисных и других помещениях (примерно 70 тыс. квадратных метров ежегодно).

На сегодняшний день на балансе АО "Укртелеком" находится около 2,8 млн м² нежилых площадей. При этом 30% вышеупомянутых объектов имеют коммерческую направленность. В условиях военного положения Укртелеком сдает в аренду недвижимость через электронную торговую систему Прозорро.Продажи. Посмотреть актуальные лоты вы можете на любой из официальных площадок Prozorro.Sale, в частности, на ООО "Украинская универсальная биржа".

Укртелеком – как арендовать помещение компании в условиях военного положения

В последние годы АО "Укртелеком" активно предоставляет в аренду помещения именно через электронную торговую систему Прозорро.Продажи. К примеру, только за 2020 год компания объявила на Prozorro.Sale 1500 аукционов по временному использованию коммерческой недвижимости.

В условиях военного положения участники соответствующего рынка могут с легкостью взять в аренду помещение Укртелекома. Для этого нужно стать клиентом любой из площадок Прозорро.Продажи. Одной из самых надежных платформ Prozorro.Sale является ООО “Украинская универсальная биржа”, которая занимает ведущие позиции в системе по большинству показателей.

Служба поддержки УУБ постоянно находится на связи с клиентами, прислушиваясь к вопросам и учитывая предложения всех участников аукционов. Для консультации со специалистами биржи позвоните по телефону (044) 221-32-33.

Получать оперативную информацию с рынка коммерческой недвижимости поможет Email-рассылка УУБ и боты в Telegram и Viber. Установите их, чтобы быть в курсе будущих аукционов и их результатов. Также присоединяйтесь к странице Украинской универсальной биржи в Facebook, где вы найдете еще больше актуальной информации о торгах, в том числе с аренды коммерческой недвижимости.