Сниму коммерческую недвижимость на электронных торгах Prozorro.Sale

Прекрасная возможность снять коммерческую недвижимость по привлекательной цене, без дополнительных взносов и скрытых платежей, сегодня предоставляется клиентам электронной площадке Украинской универсальной биржи. Чуть ли не ежедневно в системе Прозорро.Продажи публикуются десятки аукционов. Выставленные на них лоты способны удовлетворить потребности самых требовательных покупателей. Вам больше не нужно искать в Интернете объявления вроде «Сдам коммерческую недвижимость». На сайте sale.uub.com.ua вас ждут сотни прибыльных объектов, расположенных по всей Украине.

Сниму коммерческую недвижимость через электронные торги Prozorro.Sale

Система электронных аукционов Прозоро.Продажи предоставляет представителям бизнеса немало выгодных предложений. Предприниматели, которые планируют снять коммерческую недвижимость, как правило ищут целые здания и сооружения, а также земельные участки. Их используют для получения стабильного дохода - от ведения собственного бизнеса к росту инвестиционного капитала.

Дома, отведенные под офисы, промышленные и складские помещения, гостиницы, кафе, отдельные магазины или современные торговые центры, гаражи, предприятия аграрной сферы - все эти сооружения входят в категорию «Коммерческая недвижимость». Ее можно разделить на несколько групп:

  • свободного использования;
  • розничная торговля;
  • офисная;
  • промышленная.

В объявлении «Сниму коммерческую недвижимость на Prozorro.Sale» может также идти речь об аренде земельных участков и других природных угодий, недр, лесов, многолетних насаждений, водных объектов, любого недвижимого имущества, физически «привязанного» к земле. Под эту категорию подпадают и имущественные права на землю. По сути любая недвижимость становится коммерческой, если ее эксплуатация предполагает получение прибыли. Например, прямо сейчас на площадке Украинской универсальной биржи можно принять участие в электронном аукционе по продаже частного земельного участка под строительство с очень выгодным расположением.

Сдам коммерческую недвижимость на площадке sale.uub.com.ua

Процесс сдачи в аренду недвижимого коммерческого имущества через площадки Prozorro.Sale максимально прост и понятен. Активы, принадлежащие государственным, коммунальным, частным компаниям или физическим лицам быстро находят новых владельцев. Снять коммерческую недвижимость в любом городе или области здесь можно буквально в два клика - достаточно предварительно зарегистрироваться на площадке Украинской универсальной биржи.

Земельный участок в спальном районе мегаполиса, многоэтажка в центре столицы или домик в Карпатах - здесь каждый найдет интересный лот по привлекательной цене. На данный момент в системе Прозорро.Продажи прошло более 10 тыс. аукционов по тематике «Сдам коммерческую недвижимость», которые принесли их организаторам 9,5 млн. грн. Наибольшим спросом на онлайн-торгах пользуются здания для офисов. Также участники аукционов охотно арендуют промышленные сооружения и торговые помещения.

Воспользуйтесь индивидуальной E-mail-рассылкой или специальным Telegram- и Viber-ботом - выберите соответствующую категорию и первыми узнавайте об объявлении новых торгов, на которых можно выгодно снять коммерческую недвижимость на любой вкус.